Прочие дела домашние
Сегодня день ВДВ?? ? А почему они всегда нажираются как свиньи и так ужасно себя ведут?? ? Наша армия!! ! Наша гордость!!!
Уральские пельмени. Песня "настоящих"солдат. " - вот объяснение !
Светлана Сухова
В десятку!!!
Как и везде есть люди достойные и через многое прошедшие, а есть год отслужившие, с одним прыжком и топтанием плаца...
настоящие вдв это всего лишь развед рота их мало и они себя так не ведут но там есть куча всяких кашеваров водителей и пр мастеров в той же форме ну физически их готовят чуть лучше чем в остальной армии вот они то и распаляются аники войны
Свинья ...
Она и в бЭрЭте ...
Свинья !
Она и в бЭрЭте ...
Свинья !
когда вижу пьяный дебош в таких случаях, мне стыдно за тех, кто позорит столь серьезные войска! такое чувство, что так себя ведут люди, которые либо только числились, прыгнув пару раз с вышки в глубоком тылу, либо вконец опустившиеся, которым уже и на свою собственную гордость нас**ть.
люди, которые именно "знают, что отмечают" так себя не ведут!
Я не хотела отвечать, но... почитав ответы про ИХ день и героев не сдержалась.
Была в Туле в командировке. Попала на сей славный день. Жили в гостинице недалеко от центрального парка. Там это пьяное быдло (пардон, герои, ценящие жизнь) избило женщину, которая гуляла с двумя детьми - одному 6 месяцев, второму 3 года. Женщина - в реанимации. Причина (по словам очевидцев) - она недостаточно быстро ушла с лавочки, которую они хотели занять. Они ж герои! Они ж достойны уважения! Они знают, что празднуют!
Только почему-то в нашей местной газете объявление отдела УВД вчера появилось: Напоминаем, что в связи с проведением КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЫ, посвященной дню ВДВ, рекомендуется отложить прогулки в парке имени О. Степанова, возле магазина Дисконт (это центр города, никаких парков и скверов, тротуар широкий и все) и микрорайона имени Ногина во избежание возникновения конфликтных ситуаций. То есть ИМ можно, а жители всего микрорайона, где транспорт ходит не по каждой даже улице, спрятаться должны.
Не все такие, нет. Но, к большому сожалению, быдла там - большинство. И полиция никогда и ни при каких обстоятельствах не будет вмешиваться в разгул этого быдла. И обиднее всего, что безнаказанность этого быдла порождает большее зло.
Светлана Сухова
Сегодня на остановке слышала разговор ДАМ-БЫДЛО-ЖЕН-БЫДЛО (уж простите, говорю как есть)
-Мой с ними пойдёт, он правда в армии не служил, но ЗА КОМПАНИЮ, где все, ТАМ и ОН (герой в смысле).
Фу, мне так противно стало...
Ни чего ужасного в их поведении не видела. Момо пройти не страшно было...
Светлана Сухова
А у нас не то что пройти, на машине проехать невозможно. Встали в центре посреди дороги, и чуть на машины не прыгали. Даже ребенок в машине испугался. (в прошлом году)
Лишь бы фонтаны не отключали.. .
А напьются - и в Неву сигать будут ((.
К вашему сведению, в последние 3-4 года ВДВшники, все чаще, предпочитают приходить с женами и детьми, а не бухать и устраивать погромы.
Светлана Сухова
Куда? Я сегодня пока утром ребенка в садик уводила, встретила таких героев))) Восемь утра, а они еле идут, одно что береты свои напялили. Фу позор.
а все потому, что народ не умеет праздновать (всегда, не только вдв) главное допинг, тогда уже крыша едит, как у обезьян. наш народ не умеет!!! даже на свадьбах мордобои..
Светлана Сухова
Классная АВА)))))) Долго вспоминала, что за фильм))))))) Пятый элемент?
Это ИХ день!!! что хотят, то пусть и делают! тебе никакого дела не должно до них быть!
Раз в год всем можно)
ты не из вдв - тебе не понять) ) по крайней мере я так всегда слышу)
Катя Антропова
те, кто в ВДВ тоже этого не понимают. по крайней мере те, кто уважает себя и свои войска!
Да ладно пусть мужики отдыхают в свой праздник ЭТО СВЯТОЕ !!!Поздравляю всех с праздником днём ВДВ в том числе своего отца . Чуть выпить и покупаться в фонтане ничего страшного в этом не вижу, это их день, один раз в году им можно :)))
Светлана Сухова
У нас каждый день -праздник. И каждый день можно пить и купаться в фонтанах. Так Россия и опустилась ниже плинтуса. СРАМ да и только.
Дем в тему

Светлана Сухова
А другие войска - почему не отличаются подобной репутацией?