Прочие дела домашние
люди а когда шел парад вы испытали гордость,патриотизм за нашу воен. технику ха нашу армию да и вообще вооружение?
или я одна такая?
Да. . Причем, это происходит у нормальных граждан практически непроизвольно. . О "не гражданах" я не говорю. . У них это или показное или их трясет от ненависти..; -))
Верунчик Верунчик
да да да ...я тоже мало ли там что думаю про чечню или еще о чем ...ведь это парад это демонстрация ..ведь здорово.. как красиво... а стрежи а витязи7 причем здесь вся эта политека. да меня расптрала гордость и дикий патриотизм и я этого не стыжусь...
Столько раз по ящику в течение месяца показывали тренировки, что мы сам парад проспали на фиг: надоело смотреть: какой смысл? Тем более, что эти кросавчеги сюда же и прилетели, и на головку сели, где благополучно нас и разбудили. Своим реактивным шумом.
Верунчик Верунчик
лично нам на головы не кто не садился. да и тренировки мы по телику не видели...вы мож в московии живете а мы ж на крайнем севере... и знаете что я всегда с трепетом смотрю парад потому что моя семья в тылу не отсижывалась и похоронки получала а дед пришел с фронта инвалидом 1 группы. единственный из мужчин....
Очень, очень гордилась....
конечно! гордость и радость.
А я своей страной горжусь. У нас еще много проблем, но это временно. Да и у какой страны их нет. Но мы движемся в верном направлении. И пусть все кто спит и видит Россию слабенькой и карманной сгрызут себе локти по самые плечи!.
Я лично испытывал тоесть представлял это действо, как выставку-продажу, каковой она и являлась на 90%
Если честно, то все (на мой взгляд) показуха!
Верунчик Верунчик
ну парад и есть показуха..
Нет не испытывал!
гордость, патриотизм и тд и тп закладываются с детства . У коммунистов это прекрасно получалось . Поколение 90-х и сегодняшнее воспитывается на других идеалах, книгах, фильмах . Гордиться особо нечем, а молодёжь в армии служить западло, то о каком патриотизме можно говорить
Я бы испытала гордость и уважение к своей стране если бы все это пресловутое "могущество" было направленно на мирные нужды россиян.
Верунчик Верунчик
ну давайте в политику не лезть . я же про парад....
я испытывал позор за нашу технику и подготовку- когда были военные действия ы чечне!! ! а техника это пальцы веером. маршировать и ездить по ленеечке может даже младенец
Верунчик Верунчик
я же не за чечню спросила а за парад...
Кенжегуль Жасымбекова
Техника не виновата в продажности генералитета и политиканов!
Нет, каждый год одно и тоже, парад, салют техника, весь день фильмы о войне.. . :(
Верунчик Верунчик
а разве плохо ?..это все таки день победы...обязаны его помнить,...
я нет.
испытал стыд при речи нашего президента.
Верунчик Верунчик
а я за речь не спрашивала.. знаете я ее даже не слышала...
Ты не одна испытала гордость, ведь какая бы не была наша армия, нам она всегда будет нужна, так как должен же кто то защищать наших детей, матерей и сестер!!!!
Ты не одна такая!!!!