Прочие дела домашние

В каком возрасте вас первый раз девушкой назвали?) ) Испытали гордость при этом?))

/// Ш
лет в 13-14

но мне это как то все равно, честно говоря, я не привыкла обольщаться на слова посторонних людей
Эльвира Молдабекова
Лучший ответ
Я не помню)))))) )
С 20 раза в вопрос твой зашла))))))
/// Ш да я вообще никуда зайти не могу))
и к себе тоже)
В десять лет, не сразу догнала, что ко мне обращаются. Испытала недоумение.
я пожизненная дева по гороскопу
В 12 лет, в магазине. Хотя я, наверное, выглядела младше своих лет...
Рано, лет в 12.Я девка крупная была и самая высокая в классе.
Помню прекрасно )))) Я в 7-й класс перешла, мне было 13 лет. Было очень-очень приятно! Я даже помню, где это было - в аптеке! И потом стали так постоянно называть. Даже в классе, помню, девчонки друг у друга спрашивали, кого уже называют девушкой, а кого ещё нет ))))
насколько помню первый раз в 12 летю. Как я ростом никогда маленькой не была и вечно хотела казаться старше
Оля Лопакова
обиделась думала я старая
Точно не помню, в очереди, где то в 12 лет, на девушку я ну никак не была похожа. Какой то дохло-щуплый унисеск)) ) Мне было приятно.
Ну я думаю лет в 13, хотя я не была прям такой развитой, не то что гордость, а скорее изумление! А вот женЩина меня просто БЕСИТ!!!!
Aysuluu Sirgabekova
Сёдня как раз соседка сказала: её вчера в магазине в очереди за хлебом ДЕВУШКОЙ назвали. Знаешь скока моей соседке лет? Готова? 49!!! КОШМАР и УЖАС! =) К тому же ты не видела мою соседку - страшнее атомной войны! =))) Про гордость она ничё не сказала. =)
Эльвира
мне 20, и когда нам звонят на домашний незнакомые мне лично люди, чаще всего я слышу, девочка, а кто-нибудь из взрослых дома есть.... так что какая там девушка...
в 14 лет я отнеслась к этому что так и должно быть)))
В 12. Ни фига никакой гордости