Прочие дела домашние

В вашей жизни есть человек ,которого можно назвать с гордостью- ДРУГ ? Почему ?

есть! а почему, да потому-что она всегда первая приходит на помощь, если у меня что-то случилось. у нас полное взаимопонимание. мы знаем о друг друге то, чего не знает никто. если ей плохо, не смотря на свои проблемы я буду делать вид что у меня все хорошо и поддержу. еще очень много можно сказать. самое интересное что мы учились 8 лет назад вместе, когда закончили учится очень редко общались, а 2 года назад как-то так получилось что стале чаще встречаться и она стала для меня незаменимой. до сих пор думаю почему 8 лет назад мы так не сдружились как сейчас. так что если у кого-то нет настоящих друзей, то не расстраивайтесь все впереди!!!
Ирина Загидуллина
Лучший ответ
Есть. . даже много друзей. . и в реале, и в инете..))
Анна Губер
есть! почему - невозможно объяснить. потому что в радости и в горе, и т. п. (имеется в виду не муж)
Юлия Волынец
есть!;)) и я им очень горжусь!!) это првда мой ДРУГ, причем это молодой человек, он мне не партнер, не бывший парень, а именно просто друг, причем был вот так другом сразу, с самого нашего начала знакомства. Он замечательный, всегда во всем со мной рядом, поддерживал, и я его!.. В ноябре этого года мы 6 лет дружим с ним:))))))))
есть одна подруга которая знает обо мне всё и я о ней тоже . и знаю, что на нее можно положиться, и муж естественно тоже . а по идее считаю что много друзей не бывает . в инете так вообще только с двумя нормальными девченками общаюсь и все .недавно рассталась с той, которую считала своей подругой почти 5 лет, а она вылила на меня ведро дерьма ( уже второй раз ) . теперь я точно знаю, каких людей к себе близко нельзя подпускать ...
Почему? да потому что денег не занимаем друг у друга уже 30 лет!! ! и не будем, чтобы дружбы не потерять))))
Юлия Волынец ну это не есть показатель дружбы. мы помогаем друзьям деньгами - друзья отдают. и нам при надобности помогут - отдадим
У меня есть такая подруга. Она знает меня лучше, чем я сама, никогда не предает и всегда приходит на помощь. Я, по мере возможности, стараюсь вести себя так же по отношению к ней.
Мне повезло, у меня есть! Мой ДРУГ - это человек, который поддержит меня в любой ситуации, и который знает, что я всегда буду рядом, когда ему это будет нужно. Человек, с которым можно поделиться всем: и неудачами, и счастьем. И это не только красивые слова, я с полной уверенностью могу сказать, что с этим человеком мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. И ни разу друг друга не подводили.
Есть, это моя жена, ей можно доверить всё и положиться.
Да, есть. Этот человек никогдане предаст, всегда поймет, и прийдет на помощь (не важно какую) по первому зову. Мне повезло!!!
A Bc
нет таких...
нет! ибо их свех захватили торговцы со своими ценностями, от русской дружбы не осталось практически ни чего
да есть ,,,знаю его очень долго и ещё он не разу не кидал.... а ещё надо подраться с ним)))
Есть. . Несколько людей, за которых болееш и переживаеш, и радуешься как за себя саму, с которыми можно поделиться всем чем угодно и к которым сама побегу по первому зову и при этом не выжны расстояния....
Anisa Sayfulova