Прочие дела домашние

Москвичам: Почему вы сейчас не на ВДНХ или не в Парке Горького ?

Оксана Войтас
это вопрос москвичам?
Лялиана Белавина
Лучший ответ
Оксана Войтас и тем кто не приехал в москву
Лялиана Белавина погода жуть опять дождь
Повода нет. А сейчас собираюсь на дачу.
Вернется сестренка с отдыха -пойдем с ней гулять в Аптекарский огород.
Мы на дачу собираемся.
спросите вообще где они были последний раз в москве, когда. это такой феномен, он в принципе типичен для любых горожан, то что доступно, протяни руку и возьми --не ценится, нет интереса, что я там не видел, ещё в 50 м году всё обошёл. И мало кто был в своих музеях, в своих театрах, парках- заповедниках и посещает это на регулярной основе и вообще в курсе культурной или прочей жизни своего города. всё это для туристов. Это туристы стоят посреди моск метро, китайцы, японцы--и фотографируются, разглядывают лепнину, потолки, всё интересно. Нормальный москвич не знает даже дом что рядом стоит. Я когда училась в ординатуре, наш профессор зав кафедрой об этом очень красочно говорил, могут ходить 20 лет по одной дороге и не знать что рядом. и не поинтересуются
Вообще-то я именно на ВДНХ, прячусь от дождя в туалете
Не в каждом городе есть эти парки
Вера Артюшина
Оксана Войтас почему вы не приехали в Москву ?
ВДНХ у нас нет, да и парк Горького давно переименован
Там и без меня народа хватает.
Living In A Dream
Зачем выходить на митинг к полицаям, когда это могут сделать за меня другие? И я не трус.
Ты ещё в мавзолей Ленина предложи сходить, или в третьяковскую галантерею с бородинской пилорамой.
ПОТОМУ ЧТО Я НА МИТИНГЕ!!!
Юлия Цапаева
компьютер тяжелый, чтобы тащить его туда и отвечать на ваши вопросы.