А что других городов нет и стран?
Дело не в москвиче, а то, что он сам из себя представляет, что умеет делать, а то потом будете по квартирам бегать и детей лет 10 только мечтать иметь.
Изучайте сами другие языки, можно в любой точке мира найти любимого, москвич удобен и родителям, но дачу надо иметь хоть кому-то, так как воздух для детей потом будет полезен... счас об этом не думаете, но папа возможно думает.
А вы из Москвы какого района :) а то это тоже имеет значение, ну вы то лучше знаете.
А так доверьтесь своему сердцу, не спешите замуж, но ни в коем случае не делайте аборта если че. Тот человек который больше всего западет в душу, тот и лучше... даже если у него ничего нет... для природы важней разнообразие генов, низким не хватает высоких и тд и тп, если умные сами об этом знаете.
Будьте взрослой, думайте сами и отвечайте потом сами!
Прочие дела домашние
Меня папа призывает искать только москвича... почему и правильно ли он поступает?
Ольга Стрижакова
Дом загородный есть.
Ольга Стрижакова
Против абортов. Я из хорошего района) Входит в число самых чисто экологических.
Чтобы приезжий - жилплощадь не отжал.
потому что все москвичи, все что чуть дальше чем поодаль от мкада, считают глухой деревней без перспективы..
раньше говорили - есть водители, а есть газелисты..
про москвичей то же самое.. есть россияне, а есть москвичи..
р. s. прошу прощения за строчные буквы.. вторая рука сигаретой занята.. капс нечем нажимать.. )
Папа прост, как резиновый шланг...)
Не в городе дело. Можно подумать, москвич - это гарантия счастливой семейной жизни...)
В Москве что, счастье по талонам раздают? Папа наивен не по годам.
Если Вы из Москвы-ищите москвича! Моя мать москвичка замужем за сибиряком и всю жизнь живем на перефирии
Мещански слегка....
Фу..
Счастья вам как можно длиннее
Фу..
Счастья вам как можно длиннее
Однозначно нет. Сейчас есть уйма современных недорогих машин. Зачем ездить на советском допотопном рыдване?
Как хотите (именно вы) так и поступайте, не слушайте никого
Не совсем. Ты сама москвичка?