Несколько раз специально и не очень :-)троллила в самолете окружающих .Когда приносили еду -попробовав, громко говорила мужу, шо я не буду это и ты не ешь. Ну реально ужасное, однажды отравились .
И после этих слов доставала свою еду (купленную заранее) -ыхыхы видели бы вы взгляды холопов на нас, буржуев -гурманов зажра... ся
Прочие дела домашние
;-)Продолжаем тему жра... питания .Вы едите все, что включено НАХАЛЯВУ (в гостях, на отдыхе) и хлорка-творог??
В самолете вообще есть нельзя. Единственная нормальная еда один раз попалась на чешских авиалиниях. Остальное жесть. Только сок беру.
Кстати, хлорку я вообще не ем))))))))))
нет, я ем только когда хочу и что хочу, халява - не повод для знакомства
совсем все плохо?
то что не ем то и не буду есть .а то что ем -то буду .пусть там даже наихалявнейшея халява.
странно. в самолете обзора вообще нет, разве что пара людей могла видеть...)) )
в самолете ем. потому что не таскаю с собой еду, нет времени на эти заморочки, летаю обычно трансфером на длинные расстояния и тупо хочу жрать))) )
на фуршетах-банкетах, в гостях, ем только то, что ем в рамках своего рациона.
т. е. если я не ем всякие маянезики, свиные шашлыки, т. н. мясо по-французски (изобретение 90-х есть такое, жуткое), картошку - то я и в гостях этого есть не буду.
удивленные лица вижу, когда носят конфеты в самолете, а я отказываюсь. либо, когда в салонах угощают конфетами-печенюшками...
вот до чего мне нет дела в самолете-кто что ест ...
Я вообще очень избирательна в еде, если не уверенна в качестве, а выбора нет, то лучше буду голодная какое то время или простой хлеб жевать. Муж так же, потому что я слежу за питанием нашим.
Здравствуйте.
наша семейная философия питания исключает вообще общественную пищу, так что ответ НЕТ. В самолете только вода.
Радости Вам.