Прочие дела домашние

подобьём итоги 2х летних месецов++

что успели сделать то?)) ) куда скатались?)) а что хотели сделать?)) )
я успела сделать почти все зубы)) ) 2 раза не ночевала дома) один раз поела шашлык пересолённый) и всё....
никуда не съездила.. ни чо стоящего ни купила.. .
хотела ваще то съездить на недельку в Египет + купить сумку прадовскую.... но зубы и работа не дали (((
а чего это за 2?давайте с января ?

У меня умерла моя бабушка, которая всю жизнь и душу на меня положила, любила меня больше матери, я до сих пор не могу поверить и отойти от этой печали

Думала умру от операции -ездила в Израиль на лечение

Три раза в этом году по 2 недели я наслаждалась отдыхом во Вьетнаме

теперь я просто счастлива когда просыпаюсь и когда вижу рядом любимого, никуда не спешу, все идет своим чередом
Елена Ярулина
Лучший ответ
Мы отдыхала в мае в Египте, в сентябре едем в Анапу, летом мы дома всегда.
Купили дачу, благоустроили, огородили, посадили и вырастили отличный урожай и уже много закрыли на зиму овощей. )
За 2 месяца это ОЧЕНЬ много.
А всякие мелочи типа купленных тряпок не считаю. )
1 месяц отработала в пришкольном лагере - это у меня ещё была работа, а не отпуск.
2 месяц уже отдыхала 50-50: ремонт кабинета - строгий контроль, пробивала окна опять же в кабинет - стресс на стрессе. Была дома, никуда не ездила, так, общалась с подружками: )
3 месяц будет наполовину рабочим, хотя ещё и отпуск: планы, сценарии на год, потом лагерь - на неделю. Вот это будет достойное завершение отпуска:)
Сломала ногу и уже второй месяц лежу. Впереди ещё 3 недели в гипсе и реабилитация. Лето не задалось.
Лана
Ничего интересного. Домик в деревне завладел полностью: всё что-нибудь выращиваю, заготавливаю. Наверное, пора в город возвращаться...)
Елена Н.
комп, комп, комп.
Не задрот.