Прочие дела домашние

Ковры на стенах-это красиво? и какие лучше смотрятся?

Diana Sychova
Ну если площадь в восточном стиле, то может быть и красивым! В остальных случаях это не красиво.
Ирина Суркова
раньше было красиво, сейчас это считается ужасным.
Сняли этот раритет 4 года назад - не нравятся они мне. Раньше, пока у всех были, вроде ничего даже, у нас стильные были, шерстяные. А теперь прямо как динозавры:)))
ковры на стенах, это тепло, а с моим протертом - красота шедевриальная
Ковры они разные, нужно расширять границы того, как мы воспринимаем эти самые ковры
Да! но только в паре с лакированной горкой, забитой под завязку хрустальными вазочками,
конфетницами и прочей лабудой)))
в 98 после ремонта, ковер перекочевал со стены на пол в прихожую.. там и лежит до сих пор.. натуральный
Л)
Лизка )
Ковры на стенах и на полу, это пылесборники.
Мягкие, спускающиеся из-под потолка на диван.
Елена Киселева
В порно - очень красиво))) ) если порно качественное)))
Я Не Ангел
все зависит от интерьерного стиля.. .
у бабушки висит ковер, обстановка тепла и уюта, а снимешь и уже нет того спокойствия и атмосферы стабильности и надежности, проверенных временем..
мне не нравится, мне кажется если ковры везде развешаны, как то бедно смотрится, а муж говорит наоборот если ковров нет в доме, то считает что в доме пахнет бедностью.. . и вот как теперь прийти к общему мнению?
Нурова Раушан
это НЕ красиво)
D*
Dali ***
нет
Почему-то считается, что ковры на стенах это пережиток прошлого, позорно и тд. Потому что мол раньше ковры были дефицитом и ходить по ним не стоило, люди вешали их на стену чтобы показать гостям - а мы можем позволить себе ковер. Сейчас считается что ковры на стенах остались висеть у бедных что ли.. . Но я не согласна с этим, плевать на уровень достатка и кто что подумает. Прихожу к бабушке а у нее от этих ковров на стенах на полу, так тепло и уютно! Сразу чувствуешь себя как дома!