Прочие дела домашние
а что вы никогда не сможете одеть из того что вам безумно нравится?)) ++
я вот никогда не смогу одеть сапоги -ботфорты на каблуке люксовых брендов.... тк у меня икры пипец какие огромные а размер ноги 36 и они на мне тупо не сходятся.. никакие.. никогда ((((((так вот опять осень.. опять мудовые рыдания и сочувствующие взгляды продавцов (((
А я, Надюша, никогда не смогу одеть туфли на каблуках, про " шпильки" вообще горестно усмехнусь.. . Навсегда " убила" свои ноги, одно время работая на рынке.
Все что с декольте .. ) декольтировать нечего ))
я та? я все на себя нацеплю!
мне нравятся платья и юбки как на моей авке вообще пох нах одевают и чапаю куда мне надо
Что-то в горошек либо леопардовое - не идут мне эти расцветки, выгляжу дурочкой-простушкой .
Мне очень нравятся платья чуть выше колена, но форма ног не позволяет их носить.
Мне шляпки нравятся, разные, красивые, может даже идут, но я не умею их носить ((
На себя надевают, одевают на кого-то, или на что-то. Надеть я могу все, что надевается, другое дело, хватит ли мне окаянства выйти в этом на улицу)
А мне шорты черные кожаные :-) старая уже :-) А нравится ппц как ;-)

я могу одеть все)))
Мини, не с моими ногами такое носить.
платья с открытой спиной, увы и ах
у меня титьки после двух родов-не айс)) ) не надену глубокое декольте без бюстгалтера)) ) или прозрачное...
Туфли, на шпильке.
Костюм Железного человека.... никогда не получится одеть и полетать над миром (((((А так хочется))))
Паранджа очень нравится, но у нас она как-то не в почете
Мне нравится нормальная одежда, ношу всё что хочу.
много чего никогда не одевала и не смогу уже)
Совершенно "не парюсь" по этому поводу, стараюсь покупать то, что мне идет и что по моему доходу
ну и фиг с ним с этими сапогами, лишь бы не было войны и все были здоровы! мне хочется обтягивающее платье или короткую юбку но увы.. . фигура не позволяет
Черные колготы для меня табу.
Платье с глубоким декольте, отсутствие частичное груди (размер маленький) не позволяет))))