Прочие дела домашние
А почему вас назвали именно так, а не иначе?
Моей маме нравилась фигуристка Катарина Вит, но мама подумала, что если назвать Катарина, то так и будет всю жизнь Катерина, поэтому родители сократили одну букву и назвали Катрина
Равно как и почему именно я родилась у своих родителей, а не Вы?)))) ) Просто нравилось мое имя маме и папе. Так, и назвали.
Меня назвали так, потому что у мамы на работе, сотрудница постоянно восхищенно расказывала о своей племяннице, Кирочке, какая она вся умница, красавица, душечка и т. д. и т. п. Раньше УЗИ не было и мама до последнего думала, что будет сын, а в душе мечтала о дочке Кире. Вот я и Кира.
А сына назвала Сергей- просто так папу звали и имя нравилось это всегда мне и мужу.
меня папа назвал)) я вторая дочка в семье, они хотели мальчика - Николая, поэтому 2 недели я была без имени, просто девочка :). А когда папа пошел записывать, то выбрал имя Наталия, просто понравилось.
Привет!! ! Когда я родилась мама хотела назвать меня Анжелика -тогда как раз на экраны вышел французский фильм "Анжелика -маркиза ангелов" . Но у нее ничего не вышло -отец настоял, чтобы я была НАТАША, он сказал, что лучше имени НЕТ ))))))
хотели назвать Викой, но в последний момент отец сказал Наташка и точка
Меня назвали в честь прадеда, моего брата -- в честь другого прадеда.
меня мой дед назвал Егор, не знаю почему так, может у родителей с фантазией плохо было, вот и приняли предложение ...
Моя бабушка очень хотела назвать мою маму Ириной, но её отговорили. Маме это имя нравилось и она очень жалела, что её назвали иначе и все её лучшие подруги были Иринами. Кумиром папы была актриса Ирина Купченко (он у меня писатель) . Да и папины друзья принесли в роддом в день моего рождения готовый стих, напечатанный на печатной машинке принесли с именем Ирина - хотя даже не знали кто родится - девочка или мальчик.. . Вот так вот.. . других вариантов и не было..
Меня назвали в честь бабушки и прабабушки, а свою дочку я назвала в честь своей бабушки - Елизавета
меня мама назвала так, потому что считала что именно в моём имени (Ирина) и ещё в имени Марина, если прибавить суффикс "к",то всё равно получается ласково. Не то что в других именах, если прибавить всё тот же суффикс.
А сына назвали Георгием, потому что победоносеЦ!!!!
Вместо меня ждали мальчика, по этому назвали Надеждой. А в древней Руси имя Надежда было мужским.
Меня в честь лучшей подруги и моей крестной в одном лице. Сына назвали мои родители, за 5 мес. до рождения, т. к. другого имени мы не придумали, то он Владимир. А дочку я назвала, когда узи девочку показало. Юля - и все!
меня мама хотела назвать Катюшей, но моя бабушка настояла чтоб светой назвали-тк ее тож звали катя
Меня назвали Аллой, потому что в 80-е был пик популярности Пугачевой и мои родители смотрев телевизо уведели примадоннк и решили - только Алла! Мне нравиться, я не жалею. А сою дочку я назвала Ксенией, потому что имя понравилось и к тому же моя мама настояла (выбор был между Катей и Ксенией)
меня папа так назвал!! ! фамилия моя на Р начинается, зовут Светлана Станиславовна и получается ССР!!!! вышла я замуж, а фамилия опять на Р начинается, так что я так и осталась ССР!!!!
Наташа Кызъюрова
Прикольно, Если я выйду замуж и будет фамилия на К, то бдет ТНК :D
Вначале меня назвали иначе. С другим именем прожил около месяца. А потом переименовали. В честь дедушки.
Это самое красивое имя. Елизавета. Вот так!
Моя бабушка Надя и я также
А детей по любви
меня назвали Анна-в честь бабушки, сына Максим просто имя понравилось
Потомучто я так захотел: -))
А меня назвала так сестрёнка старшая.