Прочие дела домашние

что в вашей жизни изменится с приходом .. большого количества денег?

Запросы....
Кристинка Кротюк
Лучший ответ
Все ответы уже сказали и здоровье и квартира и в магазин буду не боятся заходить, сейчас со списком только хожу
Квартира поменяется.
Для начала большое количество, потом скажу.
Элина Лисунова
ПриводИте, приводИте уже скорее ко мне эти большие деньги - и я Вам наконец покажу, что и как изменится в моей жизни!! ! :))
буду ещё чаще путешествовать по миру!)
Пусть для начала они придут....
Дом достроится, родителям машина и лечение хорошее. уверенность появится в завтрашнем дне.
Расходы.
Елена Ухарова
Это сколько в граммах?) ) Не знаю... надеюсь ничего серьёзного, одарю всех и два дома доделаем... ну может ещё лошадь куплю ))
Диана Ф
уволюсь с работы и буду жить и работать только в своё удовольствие и только на себя
наверное поменяется страна проживания
Любовь Яманова
Придет спокойствие и уверенность в будущем.
В первую очередь серьезно взялась за свое здоровье.
Мария Шишкина
Крышу у дома надо поменять, хочу ещё один этаж, дочери квартиру, сиделку для мамы и в круиз по миру.
изменится все) образ жизни в первую очередь)
Мечты воплотятся в реальность...
Место жительства в первую очередб
если будет большой приход денег -он уйдет исключительно на улучшение жилищных вопрос. нет жилья-хреново.
статус и круг общения
но не на долго
а с какой целью интересуешься
могу помочь
Купил бы большую студию для работы.. Изменится моё отношение к деньгам-Это будет благородный мусор у моих ног....
Спасибо, что спросили, значит точно скоро придут (это моя примета) . Надеюсь изменится ВСЁ.