Прочие дела домашние
Иметь дурную репутацию просто? Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным?))
нда....
Я живу не для сплетень бабушек на лавочке, и никогда не прячусь.
Быть на виду - рискованно, но когда этим наслаждаешься - все лавочки валяются. И соседи рвутся как надутые грелки!
Красота, общение, друзья, громкие выходки. Именно это вызывает зависть и презрение.
Но доброта и отношение независимости - оценят любой бойфренд, сосед и любовник. Про мужа.. . А.... Пока не думаем!
Удачи! Здоровья! Много денег!
У тебя опять дурная репутация?) да привыкни уже йопта)
достаточно не поздороваться с соседской бабулей.
Алла Карел
исинная правда))
Вообще-то да.
"Хорошая жена должна ходить в телогрейке"- много раз такое слышала, только вот не видела, чтоб на свидание или в ЗАГС в ней хоть кто-нибудь пришёл.
ага...)))) ) кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…))))))
Такие девушки обычно сами увлекаются придумыванием и расказыванием ;D
Хорошие. . люди. . скучны и не интересны.. .
народ.. .сам придумывает подвиги.. .
чтоб потом. . восхищаться. . и ненавидеть. . одновременно.. .
одно из двух. . или принять.. .или отвергнуть.. .
эту славу.. .
каждый выбирает. . сам)) )
http://www.youtube.com/watch?v=uEkPi0xx4jM
народ.. .сам придумывает подвиги.. .
эту славу.. .
каждый выбирает. . сам)) )
Динка Епифанова
Привет !)
не совсем.... надо быть красивой и не связываться с кретинами- а эти кретины сами все придумают и в качестве мести за игнор и расскажут и покажут....
Всё так.