Прочие дела домашние
А должен ли мужчина быть умным?...))Или достаточно быть красивым?...)))))))))))
Ну....Для сопровождения бизнесвуменши тоже не любой подойдет...)))))))))))
не люблю красивых мужиков... ) ну чес слово..)
угрюм, вонюч и волосат...
От красивого дурака никакого толку нет, нигде, даже в сопровождении
Ворчун (неудержимый) прав, но не совсем-"МОГУЧ, воннюч и волосат" т. е чуть чуть красивее обезьяны.
А умственные способности- это кажный оцениват в России по своему. Стары люди сказывали, что " УМОМ Россию не понять". Если им верить, то :"Умом ты можешь не блистать, но сапогом сверкать -обязан! "
Издеваетесь?
Красота мужчины сейчас как раз в мозгах.
Я не бизнес вумен, предпочитаю умных. Пусть даже и чуть красивее обезьяны))) )
Из двух зол, как говорится...)))))))
Олеся Острик
Ай, какие мы с тобой умницы...)))))))))
Как говаривала моя подруга: "Волосатая грудь и кривые ноги - это гордость мужчины! " )))
Умным-да, красивым необязательно.
У мужчин важнее харизма. Посмотрите на Челентано, где уж там красота, а полмира с ума сходило и до сих пор сходят.
Nadya Gruznova
На то он и Члентано!
Глупый мужчина - это.... оч красивый автомобиль без колес.
А для сопровождения мужчина должен иметь блеск мысли в глазах, умение себя подать, поддержать беседу и пр. Ну, типа гейши -это же целая наука!!!!
ну кто-то же из пары должен иметь извилины?) ) Пусть это будет мужчина.... ну хотя бы пусть так думает..))
Одно другому не мешает, а в тандеме даже лучше .
всего должно быть в меру))))
Мужчина не должен, а обязан быть умным, да и женщина тоже!