Прочие дела домашние

Давно ли вызывали сантехника !? )

Муж вчера наконец закончил менять канализацию. Водопровод в прошлом году сын сменил. Так что не вызываем.
Вызови такого: у него в руках сигарета. а инструмент подальше - за поясом. Перекуров будет много. а работы мало.
PS: А чего она вызвала? У нее по-моему. и так все работает.
Ирина Балыш
Лучший ответ
Не вызываем )) муж умеет ВСЕ
УГУ.... зол был.. вызвали ,,радии интереса"с милой.... разочаровались.... она проиграла...))
Ээээ.. . как бы не соврать.. . лет 5-6 назад, когда на второй этаж дома проводили водопровод....
Вечность
год назад . пломбировал новый счетчик на воду.
Ёна Исраелова
5 месяц назад, счётчики устанавливали.
Ирина Выходец
дома делаю все сам. руки растут откуда надо: -)
Недели 3 назад, смеситель в ванной менял
Nune Hovakimyan
недавно, у меня обаятельнейший сантехник, лет 38, женат, с 2мя детьми. Он у меня в квартире делал всю сантехнику с самого начала, чуть что я зову его. После того, как он кончает (свою сантехническую работу) мы пьем кофе, курим и болтаем. Денег он с меня берет, как говорит "на бензин дай и хватит" (правда если учесть сколько я ему уже отвалила за разводку в ванной, кухне, установку всего, смену батарей, то это нормально)
Не пристает, как в немецком кино, но когда он менял батареи и приехал мой жених он нчал ревновать, беситься и уличать нас, что сценарий немецких фильмов всё-таки применим к нам ((
Юля Ситникова
вчера. все исправили прекрасно!
муж сантехник, сам приходит)