Прочие дела домашние
Почему мусор должен мужчина выносить, сама намусорила, сама метнулась вынесла, логично?)
Сам жрал- сам посуду вылизывай)
Тоже не терплю,, мусоров"!))
вместе, сёня ты, завтра она... иначе не выжить!))
Завести два ведра!))))
Димка, зачем вообще жениться? Мусор выносить не надо,, ну посуду-посудомойка перемоет, бельё стиралка перестирает.... и никому ничего от тебя не надо... .
Сам только в магазин сбегаешь после работы, сготовишь, стирку закинешь-потом развесишь, ну пылесос поможет в уборке, ну гладят-не все-можно и неглаженное носить, в конце концов и готовить не обязательно-по пути перекусишь что-то.... дома тишина, никто не ждёт ...
Татьяна Липко
Прям слова моего бывшего))))тоже в этом счастье нашел
Алла Томица
А как же любовь?)разговоры до утра,вынос мозга?)тут пылесос бессилен)
Кто вперед покидает дом, тот может и захватить.
Какая разница кто?
а почему нет?
А почему тёплым вечером и не вынести мусор? Может быть много приятных неожиданностей...
Сам хочешь, сам ручками.. ручками. . МЕТНУЛСЯ... вверх-вниз.. логично?)
Алла Томица
Живот почесать?да я не ленивый сам могу)
Ой, не понимаю я этих женщин! Намекает же мужчина - не мусорь! короче - не суетись, для этого в доме есть мужчина! а уж он найдёт выход из положения - если в ресторан каждый вечер не поведёт, то домой еду закажет, а ещё лучше - наймёт тебе домработницу) ) И чего суетиться?...
Мусорим вместе, значит и мусор выкидываем по очереди.
вся грязня работа - сильному полу
а почему готовит, гладить, убирать женщина должна? жрать захотел- сам метнулся приготовил, убрал, все сделал, логично?)
Логичен тут будет лишь развод))) )
Какие неожиданности у мусоропровода? Сосед в трусах что-ли?
Ну если хочешь спать на диване)
Логично!