Прочие дела домашние

Почему мусор должен мужчина выносить, сама намусорила, сама метнулась вынесла, логично?)

Алла Томица
Сам жрал- сам посуду вылизывай)
Настя Карташова
Лучший ответ
Тоже не терплю,, мусоров"!))
вместе, сёня ты, завтра она... иначе не выжить!))
Завести два ведра!))))
Анна Гончарова
Димка, зачем вообще жениться? Мусор выносить не надо,, ну посуду-посудомойка перемоет, бельё стиралка перестирает.... и никому ничего от тебя не надо... .
Сам только в магазин сбегаешь после работы, сготовишь, стирку закинешь-потом развесишь, ну пылесос поможет в уборке, ну гладят-не все-можно и неглаженное носить, в конце концов и готовить не обязательно-по пути перекусишь что-то.... дома тишина, никто не ждёт ...
Оксана Галкина
Татьяна Липко Прям слова моего бывшего))))тоже в этом счастье нашел
Алла Томица А как же любовь?)разговоры до утра,вынос мозга?)тут пылесос бессилен)
Кто вперед покидает дом, тот может и захватить.
Какая разница кто?
а почему нет?
Елена Озерская
А почему тёплым вечером и не вынести мусор? Может быть много приятных неожиданностей...
Сам хочешь, сам ручками.. ручками. . МЕТНУЛСЯ... вверх-вниз.. логично?)
Анюта Бовть
Алла Томица Живот почесать?да я не ленивый сам могу)
Ой, не понимаю я этих женщин! Намекает же мужчина - не мусорь! короче - не суетись, для этого в доме есть мужчина! а уж он найдёт выход из положения - если в ресторан каждый вечер не поведёт, то домой еду закажет, а ещё лучше - наймёт тебе домработницу) ) И чего суетиться?...
Елена Жемчуг
Мусорим вместе, значит и мусор выкидываем по очереди.
вся грязня работа - сильному полу
Юлія Попова
а почему готовит, гладить, убирать женщина должна? жрать захотел- сам метнулся приготовил, убрал, все сделал, логично?)
Саша Додонова
Логичен тут будет лишь развод))) )
Какие неожиданности у мусоропровода? Сосед в трусах что-ли?
Ну если хочешь спать на диване)
Логично!