Прочие дела домашние
Как найти общий язык с будущей свекровью?
Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить.)))
Живите порознь... Не очаровывайтесь и не придётся разочаровываться... Но если Вы ей уже не нравитесь, то ничто не поможет... хоть попу луковицей вывернете...
наорите на нее с порога и скажите, что когда вы станете законной женой ее мужа, то будет еще хуже. Пусть знает наших.
относитесь к ней с уважением
Да просто заботиться о её сыне....) ) «Встречаются две старинные подруги, которые давно не виделись. Одна спрашивает — как дела, какие новости? Та ей отвечает: все нормально, дочь замуж вышла, сына вот женила. Ну и как у них дела? — Да дочке повезло так с мужем: она пока утром спит, он и завтрак приготовит, и ребенка в садик отведет, на работу и с работы ее подвозит. А сын? — А вот сыну не повезло, жена такая стерва попалась: завтрак ей приготовь, ребенка в садик отведи, еще и на работу ее подвези, обнаглела совсем!»
Нужно любить её сына и понимать, что эта женщина любит его так же или ещё сильнее. И уважать её чувства и её любовь, она этого достойна. Короче, чтобы найти общий язык со свекровью, нужно вырастить сына.
поменьше общаться.. и пореже ходить в гости! а как общаетесь-всячески ухаживать и ласково щебетать с ее сыночком!!!! с ней говорить поменьше!!!!
Побольше молчать и почаще улыбаться.
В первую очередь надо ее уважать. И не забывать, что она вырастила человека, которого вы теперь любите.. . И если она сделала это хорошо, как же она может быть вашим врагом?
И не забывайте, что промелькнут 20 лет и вы станете ТОЖЕ СВЕКРОВЬЮ! И что тогда?
Во- первых, она старше- значит, что ей не надо ни в чём перечить (хотя бы по началу). Во-вторых, почаще хвалить её сына. А ещё, стараться не показывать свои дурные привычки и играть роль пай-девочки.
а ты живёш сней? то это конечно жесть!!!! 11 а если нет сама придёт начнёт налаживать отношения! ох они та не любят когда у них сыновей забераем!!!!
По личному опыту - советую во всём с ней соглашаться, но делать по свойму и тогда ни каких разногласий с ней не будет. Я таким методом в ладу со свекровью уже 8 лет.
говорить на вы с ней с нежнлстью мама. самое главное никогда не спорить. и по быстрей отдельно жить.
Языком.
Если она этого не хочет, то и не парься. Живи и уважай типа " Здравствуйте, мама"
Точно могу сказать если свекровь не хочет общаться, то ни чего здесь не поможет. Проверино.