Прочие дела домашние

Свекровь вечно критикует, что ей можно такое сказать, чтобы она от меня отвалила раз и навсегда?

И обувь я не ту ношу, какая то платформа мне не идёт и похудела я стала горбатая и высохшая и мою посуду я не так и полы и готовлю не так, додумалась уже до тог, о что я ем индейку каждый день потому, что у меня больные вкусовые пристрастия т. е. я ненормальная, а что мне есть если мясо я не ем и рыбу не особо люблю? Как реагировать на эту шизофрению, я уже не знаю, что делать! Приходится жить вместе, но надеюсь временно!
Я ей в один прекрасный момент сказала: "Мудрая свекровь приобретает дочь, глупая-теряет сына! "Многое встало на свои места.
Анна Мехнина
Лучший ответ
А может. в тебе все-таки проблема?? ?
У тебя просто отвратительный, неуживчивый характер.
Татьяна Домбасюк именно, так поэтому она меня пилит! Хороших же не пилят им деферамбы поют!
Где ж ты нормально питаешься? Нам твоя свекровь все рассказала "что у меня больные вкусовые пристрастия т. е. я ненормальная, а что мне есть если мясо я не ем и рыбу" :-) В космитеический кабинет для начала на чистку, а потом пользоваться ласьонами и масками очищающими. косметолог подскажет.
Emily Saldsberg
Ешьте мама свою рыбу))) ) А вообще - валите и побыстрей на вольные хлеба)))
Самое главное, не стать такой же, когда дети вырастут.
Так и сказать, вот за что я вас больше всего люблю
За критику в свой адрес.
О, видно в вашей семье, шизофрения воздушно-капельным путём передаётся...
Тина Медведева
а ты ей в другой раз скажи, только дружелюбно, мол не нравится вам мама мойте и убирайте сами))))
Елена Бирюкова
нужно ставить ее на место, иначе дальше будет хуже
Бесполезно. В доме двух хозяек быть не может. Надо жить отдельно и будет спокойствие.
а вы скажите, главное чтобы её сыну нравилось.
свою хату милочка надо иметь. (с) Ваша любимая свекровь.
Татьяна Домбасюк это я и без вас знаю свекровушка!
У свекрови всё же больший жизненный опыт. Просто попросить помощи или показать как надо делать правильно, перестанет часто критиковать, а вы научитесь. Ну а чтобы избежать конфликтов нужно жить отдельно.
Это у них в крови. Конфликтовать с ней----не советую. Терпите. Не вы первая. Не вы последняя.
если муж при ваших ссорах молчит, то это значит он на маминой стороне. если уйти не куда, то поверь недолго вам быть вместе. у меня было получше, чем у тебя. и я думала проблема в маме. мама умерла и оказалось, что яблочко от яблони не далеко... все равно разошлись. если есть общие дети можно немного потерпеть. иначе они будут очень несчастными. их горе безмерно. они проблемы взрослых не понимают...
Скажи по русски!
Дорогая Ягодка Земляничка скажите так: Имя Отчество пожалуйста, не вмешивайтесь в мои личные дела, они вас ни коем образом не касаются. Я, наверное также как и вы сожалею, что нам приходиться жить в одном доме. Так, что давайте не ссориться и не доставать друг друга. И я буду жить спокойно и вы нервы побережёте.
Подобное лечат подобным, а что вам мешает ей говорить наоборот, а у вас прекрасная располневшая фигура, вам идет этот жир или какая у вас удобная растоптанная обувь, главное с улыбкой )))))