Прочие дела домашние

А вы со своей мамой можете поговорить на деликатную интимную тему? что-то с ней обсудить если беспокоит? или лучше с

подругой? или лучше с психологом? или лучше просто молчать и в себе держать?...
Олия Ураева
Сама свои проблемы решаю... без мам и подруг
Если муж не идет на контакт.... то любовник мне в помощь)) )
Сам муженек виноват)))
Диля Дуиесинова
Лучший ответ
Олия Ураева не хочу любовника...я хочу с мужем
Олия Ураева ЛО за комменты !!!спасибо!
я вобще не с кем не делюсь, маме скажешь начнет мозг потом выносить
Я с мамой никогда не разговаривала даже о первых месячных, как то так получилось, а о большем тем более.
Ф(
Фаня (((((
Нет, ни с мамой, ни с подругой не могу, а тем более, с чужим человеком. Ответы ищу в умных книжках или в интернете, на форумах.
Feruza Uchiha ))
Вот только маме и жаловаться на мужа....)))) Она ждет этого-не дождется...)))))
Елена Лузина
с мамой о себе могу запросто. Но когда мама стала что-то там рассказывать мне про их отношения в этом плане с папой, мне уже не понравилось :))
Не... у меня что подруг нету?
Мама только может спросить, как часто вы занимаетесь этим.
Она тоже дистанцию держит.
Дочь и мать на эту тему могут говорить, когда дочь подрастает.
А когда дочери уже 4 десяток... маман должна понимать, что эта тема её не касается, если дочь сама не изъявляет желание обсудить что-то.
***мейрамгуль ***
У меня подруги такие умные что любого психолага за пояс заткут: -) Особенно одна. Мы со школы дружим, между нами нет секретов. Нет такой темы которую мы не смогли бы обсудить.
Нет, на такие темы с мамой не смогу....)))
нет, у меня для этого есть старшая сестра.
К.
Кристюшка ...
Олия Ураева у меня младшая сестра и незамужняя...молодая еще она и с характером
Я лучше с дочкой)
Мама мне не подружка, с подружками постельными этими делами трясти я б тоже не стала.. Психолога бы выбрала из этих вариантов. Минус в том что не бесплатно:))
Олия Ураева у меня есть два в одном...подруга-психолог...
С мамой многое обсуждаю, но не все - лишний раз волновать не хочу.
Elisabeth Keller
Я как то стесняюсь, а вот она меня, походу, нет. Хочу я того или нет, но я в курсе ее интимной жизни...
Русланчик *****
Нееет, только не с мамой, вот с дочкой можем посекретничать.
Нелли Орехова
С мамой не могу. А вот с дочерью могу. Правда, если по характеру, буду молчать.
Олия Ураева дочка еще маленькая у меня,а вторая еще меньше...))))

они только видят что мама расстроена чем-то и ходят меня жалеют и целуют
серьезные вопросы со специалистами.
а с мамой не могу на приватные темы.. . мне жаль. Сейчас строю отношения с дочками, чтобы они могли со мной все обсудить.
С мамой - нет. Ничего ей о своих проблемах вообще не рассказываю, т. к. это тут же станет достоянием общественности. Могу поговорить с сестрой и с подругой, но и то, с сестрой не обо всем.
Не было темы, которую не могла бы обсудить с мамой.. . Никакой утечки информации. Всё в прошлом. Знаю, не всем так везёт.
Такие темы лучше с психологом. . Я никого в свои отношения не пускаю. . Хотя мы с мамой очень близки. . Будет только лишний раз переживать, зачем..