Прочие дела домашние
Могли бы вы обсуждать интимные темы на "ответах"? и осуждаете ли тех кто открыто об "этом говорит? "
У каждого человека есть индивидуальные табу и круг приватных тем. Я могу обсуждать интимные темы не переходя на личности, в общих разговорах и определённых для этого категориях (дабы не шокировать взрослых старого воспитания и детишек), никого не осуждаю, не являюсь ханжой но неприятно когда разговор скатывается в похабщину
а почему бы и нет? Все равно я не настоящий персонаж))))))))
Никогда не буду обсуждать здесь что-то личное и интимное.... Никого не осуждаю, удивляюсь, иногда люди такоооое в эфир выносят....
Мне такие вопросы пох, так как интимь лишь мой
С чужим нет, призераю!
на вопрос-отвечу, сама о своем-ни гу-гу.
сама ничего такого не спрашиваю.
Не вижу ничего предрассудительного в темах интима, все этим занимаются, иногда полезно узнать что то новое.
За что онанистов осуждать то? Ну, убогие. И что?
Может быть, я никого не осуждаю не нравится-прохожу мимо вопроса
Так это же люди для прикола спрашивают.
Вы думаете, это они о своем?)
Alla Allamaz
нет конечно, но вот я бы и в шутку не спросила.... стесняюсь
интим на то и интим, его не обсуждают толпой
Обсуждаю и своим делюсь почему нет может кому то это спасет личную жизнь.
Alla Allamaz
по моему она и называется "личной"что б оставлять лично для себя. НЕт?
По моему тут никто ничего всерьез ничего не спрашивает и не обсуждает.
Если без мата (научными терминами), то почему бы и нет?
Могу и не осуждаю. Это вообще хорошо, когда люди анонимно могут спросить совета в том, что в жизни обсуждать стесняются и не могут. Или просто выговориться, когда накипело, и получить слова поддержки. Порой это ОЧЕНЬ важно. Со стороны реально могут подсказать. Уж явно лучше, чем вариться в своей проблеме в одиночестве! Поэтому не переношу ханжества, когда тут говорят "как тебе не стыдно? " - собаки-кусаки такое пишут, самоутверждаются. Моя родная категория Темя для Взрослых - высказываю мнение открыто, но интимных фактов о себе лично выкладываю в сети лишь маленькую толику, всегда фильтрую. Важное о собственных отношениях спрашиваю крайне редко с одноразовых ящиков.