Прочие дела домашние

Деликатный-интимный вопрос...

..что же делать, если с мужем 1-2 раза в две недели секс бывает? Он считает, это нормально....
Анна Агапова
Может он на работе выматывается.
Одно время мне приходилось вставать на работу в 6 утра и возвращаться с работы в 11 вечера. В этот период у меня было только одно желание по приходу домой - спать. Это был просто кошмар. Все решилось сменой работы.
Сейчас конечно же не самое лучшее время, для того чтобы менять работу, поэтому это не совет, а так, пища для размышлений.
Татьяна Савранова
Лучший ответ
Значит у вашего мужа потенция слабая или гуляет.
Вопрос интересный.
Во первых, если у вас так было всегда, то странно, что вас это удивляет.
Если так стало в последнее время - месяц два - у мужа ОБЯЗАТЕЛЬНО есть более интересные дела, которым он отдает свое время и энергию. Это не обязательно любовница, это могут быть проблемы в делах или еще что-нибудь. Очевидно, что секс с вами для него стал менее интересен, чем был и это не его вина. Что с этим делать - вам решать.
Во вторых, адропаузу еще никто не отменял. Если вашему супругу за 50 - это совсем неплохие результаты.
Гульзира Гузи
А кто Вам сказал, что это ПРОБЛЕМА? Если вы живете не первый год и ему не 20 лет, то это совершенно нормальная частота. Ну не хочет он больше! Если хотите Вы-то это несовпадение половых темпераментов. И тут мало что может помочь.
а так всегда было? может на работе устает или что-то волнует. у мужчин проблемы в голове иногда перекладываются на интимные отношения.
как говорится: "Если вас недолюбливают..., найдите того, кто долюбит. " делов-то:))))))) )
тока тихоооонечко так, чтоб никто не знал, даже самая лучшая подруга :о) )
а то ж недолюбленая женщина, это очень плохо и для её организма и для общества вцелом :))) а может быть это временно и скоро пройдет. . в любом случае, человека не изменишь, но можно поменять свое отношение к ситуации. удачи!
Минет поможет!
Ольга Шарова
смени мужа!
Гульзира Гузи Хрен на хрен менять - только время терять.Русская народная пословица.
А сколько ему лет? Бывает такой период, когда у мужиков либидо снижается, это пройдет, если конечно дело не в ДРУГОЙ
Постараться улучшить его качество, чтобы муж захотел увеличить его количество. ))
А может, у него просто период такой, возможно, что и затяжной; а уж на то может быть масса причин....
ну вот а то женщины говорят что секс только нам нужен.
удиви внеси новизну в отношениях одно и тоже быстро приедается
на сторону сходить
внести новизну в секс.... необычные места или позы=)
Анна Агапова Да предлагала, он (извините за подробности) кроме как сзади подходов не знает, а на все мои предложения и действия, что-то изменить в кошки-дыбошки
Проблема в тебе, раз он хочет тебя всего 1-2 раза в 2 недели, надо что то менять!
Попробуй заинтересовать его, предложив секс в каком-нибудь месте, например где людно, где могут вас увидеть. Либо пригласи свою подружку и поиграй с ней при муже в лесбияночек! (только не разрешай не в коем случае заниматься чем либо мужу со своей подругой) . Пусть просто наблюдает за вами. Мужиков это очень сильно заводит! Либо предложи ему пофотографировать тебя Когда ты будешь делать ему минет. Или как вы сексом занимаетесь запечатлить на фото или видео. И главное при всём этом чувствуй себя раскованно. Каждая женщина внутри "ночная бабочка"!!! Попробуйте обязательно. УДАЧИ!!!