Я после долгого отсутствия тоже на это внимание обратила... .
Даже если бы ник и аваторку сменила, то её всегда можно было узнать по манере общения.... что-то не встречается ничего подобного (((
Мне она нравилась)
Прочие дела домашние
Давненько меня тут не было, скажите, была тут прикольная мадам доча Николы Питерского, как она и где?))))
Я не слежу ни за кем.
Тут все прикольные.
Остальные....
Тут все прикольные.
Остальные....
Судя по всему не просто БАН, а еще и взлом, с ее Мира ссылки идут с вирусами, а в Мире она последний раз в мае была :(
Лариса Седмак
Я тоже сейчс к ней в МИР зашла-последний её визит там -24 мая...((( Пришлось её удалить из друзей.Надеюсь,что объявится!
Полина Максимова
У неё сейчас проблемы с компом, много времени с детьми проводит, гуляют... Она сейчас цветёт и пахнет, похудела, красавица стала)) А в Мире она редко, в основном Вконтакте..
Не помню ее ответы :) но помню Что да - была такая тут :) давно ее тоже не видала не слыхала :) может реальная жизнь так ее поглотала захватила что до интернета и дела уже нет)
давно ее не видела....
Не видно ее...
давно ее не видела.... послушаю народ....
Отдыхает от ответов, не интересно тут стало.. . Да и слетят тут за ней пристально некоторые)
Лариса Седмак
Неужели,она дорогу кому-то перешла? Затейница наша!))
Блин, несколько месяцев не заходила, и пропала она.... Проект без нее не тот, однозначно! и Ёлка моя любимая тоже куда-то делась
Ее забанили. У нее сейчас другой ЛК, но и с него она давно не появлялась. Каникулы летние, может быть - с детьми где-то отдыхает.
Елена Ненто
Её-то за что???
Ого, на ответах тоже звёзды есть?!
я тож по ней соскучилась) веселая женщина)
давно ее не было .. кто то говорил про бан ...