Прочие дела домашние
СДД) Что Вы сделаете, если Заплатили, а Услугу Не получили или Получили Стремного качества?)
если доставка с ресторана не горячая, им ваще пипец будет...
Не заплачу и вызову полицию.
ну не повезло мне, что ж делать, ругаться точно не буду, характер не тот.
С едой - нормально, разогрею, но вот если куплю и не будет работать - верну, если не починят, а деньги возьмут- потребую назад
песец ..кровь сверну до мумификации
Ругаться, выяснять отношения и возмущаться не буду. Конечно, неприятно будет, но разводить колхоз.. . только расстроюсь ещё больше. Нет, не в характере :)
Смотря сколько я заплатила и смотря насколько плоха была услуга. Если заказанная пицца оказалась холодной, то ничего не сделаю - подогрею сама. А вот однажды в баре оставила в гардеробе замшевую куртку (недешёвую далеко) мне её вернули исчерченную впереди ручкой. Будто кто-то рядом писал, махнул рукой и чиркнул. Естественно, что администрация была заставлена возмещать мне ущерб... химчистка была оплачена ими, но в суд я не подавала.
бывало такое .. если официант не шевелится - встану и уйду в другой общепит .. если таксист не знает город - заранее им не плачу все равно .. хуже гораздо, когда парикмахер криворукий .. или врач коновал .. вот это - да .. с ними спорить бесполезно .. волосы обрезаны, зуб рассверлен и так далее ...в инете ославила бы везде, где только можно - да и бог с ними ...
Не платят люди и всё..
не скандалистка я к сожалению...
Катерина Ветрова
не надо скандалить.
надо твердо ТРЕБОВАТЬ.