Прочие дела домашние
А вы уже купили этим летом купальничек?))
вот прикупила на днях купальник, как он вам?

клевый, а фигурка ваще!
покупала один, да
Natasha ........
спасибо))
А ещё ЛЕТО будет?
Плавки, двое. Уже не нужны. Миленько, носите.
Я невыездная этим летом :(
Ольга Мельникова
во во!
Natasha ........
почему?
Ничего такой купальник :) мне понравился- хотя я такое не ношу :) такую цветовую гамму :) в это лето не покупала купальники :) в том году купила два - поэтому в это лето решила не тратиться на них :) один у меня веселенький такой розовый с красным оттенков :) второй - золотого цвета :)!
Я уже свои купальнички даже на море свозила))
Natasha ........
оо классно! а я свои только вот буду везти)
Я с прошлого ещё донашиваю)) )
Только раз искупаться довелось.
На выходные вот еду на природу, но только загорать.
Купаться ни-ни пока с кашлем.
Только раз искупаться довелось.
Купаться ни-ни пока с кашлем.
Главное. что б Гансу нравилось! Нормуль..
Natasha ........
мой ганс в восторге))))
Наталья Тихомирова
ну и славно!
Ни че так ))) И фигура, и купальник ))).
Хороший, но я предпочитаю что-то более однотонное. Себе на югах купальник купила.
Ахахаха, какой на хер купальник??? конец лета уже.... я купила еще в мае 2 купальника....
Natasha ........
фу как некрасиво мадам....)
фигура хороша, а купальник обычный
даже два, на курорте... что-то дороговато вышло (да и мужу один из них не по нраву пришелся).. теперь говорю, что в след. году покупать купальники не буду, эти буду заставлять себя носить- в наказание))
Я тоже в мае брала
молодец если в бассейн собралась ходить а так позняк или ты как вералаше по пол года собираншься
Natasha ........
мы на море уезжаем )
у меня их много. не покупала и лета у нас нетууууууууууууууууу)
Купила и уже давно, аж в начале лета))) И уже приехала с моря)))
Сейчас уже модны другие фасоны
Екатерина Рудакова
глупости, модно то, что идет
Natasha ........
очень интересно какие)))