Прочие дела домашние

А вы уже купили этим летом купальничек?))

вот прикупила на днях купальник, как он вам?
Natasha ........
клевый, а фигурка ваще!
покупала один, да
Екатерина Рудакова
Лучший ответ
Natasha ........ спасибо))
А ещё ЛЕТО будет?
Плавки, двое. Уже не нужны. Миленько, носите.
Larisa Belkina
Я невыездная этим летом :(
Ничего такой купальник :) мне понравился- хотя я такое не ношу :) такую цветовую гамму :) в это лето не покупала купальники :) в том году купила два - поэтому в это лето решила не тратиться на них :) один у меня веселенький такой розовый с красным оттенков :) второй - золотого цвета :)!
Я уже свои купальнички даже на море свозила))
Natasha ........ оо классно! а я свои только вот буду везти)
Я с прошлого ещё донашиваю)) )
Только раз искупаться довелось.
На выходные вот еду на природу, но только загорать.
Купаться ни-ни пока с кашлем.
Главное. что б Гансу нравилось! Нормуль..
Natasha ........ мой ганс в восторге))))
Ни че так ))) И фигура, и купальник ))).
Viktoria S.
Хороший, но я предпочитаю что-то более однотонное. Себе на югах купальник купила.
Ахахаха, какой на хер купальник??? конец лета уже.... я купила еще в мае 2 купальника....
Devochka S Pereferii
Natasha ........ фу как некрасиво мадам....)
фигура хороша, а купальник обычный
даже два, на курорте... что-то дороговато вышло (да и мужу один из них не по нраву пришелся).. теперь говорю, что в след. году покупать купальники не буду, эти буду заставлять себя носить- в наказание))
Татьяна Канева
Я тоже в мае брала
молодец если в бассейн собралась ходить а так позняк или ты как вералаше по пол года собираншься
Natasha ........ мы на море уезжаем )
у меня их много. не покупала и лета у нас нетууууууууууууууууу)
Ирина .
Купила и уже давно, аж в начале лета))) И уже приехала с моря)))
Сейчас уже модны другие фасоны
Екатерина Рудакова глупости, модно то, что идет
Natasha ........ очень интересно какие)))