Прочие дела домашние
Что интересного вы купили этим летом?
кошку и смартфон)
Купила часы, разделенные на три части: инь-янь-хрень. Инь - мужское начало, янь - женское. Что может быть между ними? Только хрень. Купила стационарный телефон в форме улыбающихся губ. В Витебске купила картину из соломки в духе Марка Шагала. Нашла в Смоленске магазинчик "все по 35", купила там бюстгальтеры за 35 рублей, можно сказать, даром.
Ничего. Авто ремонтируем, да мужу джинсы с футболкой покупали.
одеяло купила, больше ничего.

Анюта Кропотова
Я тоже хочу такого. Почитала про их болезни, что живут не очень долго- муж ои желания отмел. Такая красота!
Щебень с песком))))
приданное дочке)) любимая покупка - платье... безумно красивое, голубой сарафан баллон, сверху на резинке, на новорождённую кроху.. шифоновый на х. б. подкладке.. вот жара настала - будем гулять :) к нему голубая повязочка, муррр, прееелееесть!!!
2 длинных сарафана) раньше никогда не носила длинное)
Линолеум.:)
новую дверь входную, купил муж себе шуруповерт, бессейн надувной на дачу и еще много чего
вообще п*дец. тряпичницей стала жуткой. на кой хер я столько тряпья-обуви-украшений понакупила. . климакс что-ли близится.. ?
купить леопардовый (!) комбинезон за 6,5 тысяч!!!! с жиру беситься начала.
глаза.. . после коррекции.. . радуюсь. . как в рекламе. . смотрю на мир с удовольствием...
Куртку-пиджак глэм-роковую и билеты в Питер туда и обратно :)
Надеюсь еще чего хорошего куплю.))
одежда, телефон)))) ) теперь после того как мне разнесли машину еще и авто буду брать
Ничего)) )
Серьезно ничего не покупала, кроме еды и лекарств....)
Книги....
море позитива
ЖК-телевизор диаганаль 115, СВЧ печь)))))))))