Прочие дела домашние
У вас этим летом случилось что-нибудь интересное?
Я побывала в Плесе, давно мечтала.
Татьяна Колодяжная
Того стоит?
Татьяна Колодяжная
дорого?
Я в ожидании войны с одним ублюдоШным семейством...
Гастрит. И как всегда не вовремя
Да, у меня был чудесный отпуск на море
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
бухали...
Сестра соревнования выиграла, рада за нее

Крым можно считать интересным?
Раиса Куликова
а что понравилось?
Да
Жара африканская, гадостная была.
Я без отпуска этим летом, поэтому все как обычно. Из хорошего, так это то что всё-таки решили модернизировать дачу. Тихой сапой двигаемся к успеху
Настолько интересное, что лучше бы не случалось...
Много ездили. На фестиваль "Исконь". по Золотому кольцу, по области, скоро в Москву, может, Белое море. Через пару месяцев- на Черное. Потом- Турция.
да
Все поменялось, резко, видимо, так надо
Ковид, Сукко, смена машины, аллергия. Пипец короче...
Да, у меня крот перерыл весь участок. Борюсь с ним уже месяц и ничего не помогает. Думаю, придётся к радикальным мерам переходить.
Анна Вахрушева
Вы просто не поняли: это был участок крота, а вы вторглись. )
потоп был, если это интересное. до сих пор не можем воду откачать
пока нет, хотя кто знает
нет
Нет
обложался перед красивой телкой в итоге она не дала
Татьяна Колодяжная
Денег не хватило?
Бывший сосед по общаге умер
Татьяна Колодяжная
от прививки?
К сожалению нет