Раньше дома носил вещи которые по тем или иным причинам не ношу вне (чуток вытянулось, что то выцвело, дырка или другие дефекты)
Сейчас перестал это делать. Понял что для того чтобы нормально одеваться, чувство вкуса терять нельзя даже наедине с самим собой ))
Теперь домашняя отличается от уличной тем что она более свободная, более просторная. Больше спорта. Особенно всякие тренировочные для танцоров и йоги нравятся.
Прочие дела домашние
чем ваша одежда по дому отличается от одежды вне его?))
Количеством
Ничем, как голый дома, так голый в люди - жена денег не дает.
вне дома я одеваю вещи поновее, понаряднее. а дома что попроще.
В одних труселях.
Свобода наконец-то)) )
Весь год о ней мечтала)))
Свобода наконец-то)) )
Весь год о ней мечтала)))
в шортах и майке сейчас, беру костюмы, не люблю халаты. Короткие платья еще люблю) привет)
Вера Сергеевна *
привет Викусь))
дома более открытая одежда, шорты, майка.. . на улицу уже в силу возраста так нельзя появляться...
в бельишке хожу.... в торжественные моменты могу рубашку накинуть.... Если в таком виде на улицу выйти недалеко уйдешь))))
нуу, как бы это сказать.
я по улице в халате не хожу, да и дома в кожаных ботинках чето не прет ходить)
у мну треники до щиколот и галоши на босу ногу, уже давно живу как в Италии...
Дома хожу в футболке и лосинах или плюшевом спортивном костюме. Чем отличается? Просто я никогда не выйду из дома в лосинах или спортивном костюме )))
в футболке, или без нее
Ничем, в том же, что и на улице, ну, кроме обуви, конечно.
в рванье как правило... что нормальные шмотки портить...
Более удобная!
В маечке дома, в платице на улице (коротеньком таком). . ;)
А ты в шняпе и спишь....::))