Прочие дела домашние
Эм.. . Интересно, если я к 33 годам не приобрела айфон 5, то я... +)?
Капитально отстала от жизни? Навеяло, как говорится.. . Разговорами "молодняка"... Вроде и без него себя не плохо чувствую, звонилка есть и слава Богу.. . А вы как, тоже отставшие вместе со мной, или впереди планеты всей???
а я приобрела.... правда не себе а сыну, сама я с китайским хожу, точнее внутри вобще написано индия :)) и работает он видимо как то по индийски у меня :))
У меня тоже нет никаких айфонов, предпочитаю на другое деньги тратить.
я недавно купила андроид LG L7, меня он полностью устраивает и никакого айфона не надо.
У вас всё ещё впереди, а мне уже 35 лет, а iPhone 5 даже в руках не держала (( Всё, жизнь моя безрадостна и никчёмна ((( Пойду, поплачу...
ничё. Я к 39 не озадачилась.
Впереди. Айфона нет . Есть копи-нокиа, купленная в Тук. коме.
блин и я тогда тоже нищая, отставшая бомжиха!))
Я в ваших рядах, отсталых от жизни.
Я терпеть не могу "огрызки" (произведения компании APPLE) исключительно из за софта. По этому у меня Samsung Galaxy, что вполне позволяет быть не лохушкой даже в определённых кругах молодняка :)))
Ольга Ваш Личный Парикмахер
Вот и у меня самсугн гелакси... Вроде полностью устраивает. Не жалуюсь.. Просто разговором молодняка сегодня навеяло)))
А мне 54, Айфона нет. Зато есть Порше. Как мне живется плохо, такая отставая, малин.
Ольга Ваш Личный Парикмахер
Пойдем, поплачем)))
Ну самом деле всё это очередное веяние моды, все эти айфоны, айподы, планшеты и т. д. Ну есть у меня айфон, телефон и телефон нечего особенного. Иногда, кажется что люди покупают, лишь для того, что-бы в социальный сетях засветиться. Сейчас же это модно с телефон фоткаться)
Ольга Ваш Личный Парикмахер
Аха-ха)) Именно с ТЕЛЕФОНОМ фоткаться))) Пойду, возьму у кого, сфотаюсь и буду модная))))
даты полный оцтой, только апстену...
Ольга Ваш Личный Парикмахер
пАшла Аб стену убиваЦа)))
Ух, ты)) ) я всегда впереди всех. У меня отличный телефон с огроменным функционалом, стоит в разы дешевле айфоней)) ) просто муж увлекается техникой и меня балует
а на фига он мне? , мне телефон нужен для функционала, а в айфоне я совсем в нем запутаюсь - нет мне такое добро не нужно, да собственно не понимаю для кого оно нужно? - у меня дома нормальный комп стоит - зачем мне планшетник под задницу?
с вами я)
мне 33. знаю что есть айфон, а вот нах он нужен - не понимаю.
вас сильно волнует чего там молодняк пищит?) у них каждый день новые приколы, за всеми гонятся?
Ольга Ваш Личный Парикмахер
Да я как-то не парюсь особо))) Просто интересно, может я такая неправильная)))
Интересно, мне в свои 23 и без айфона, теперь глаз на людей не поднимать?
У меня, даже, звонилки нет.)))
Просто он тебе не нужен
Я тоже не приобрела ((( Какое упущение, вся жизнь насмарку (((Пойду вешаться ((
Всего-то пару раз в жизни держала в руках айфоны, знакомые подержать давали)) ) Честно говоря, смысла в дорогущей штучке я не вижу. Так что-я с Вами))
я вообще динозавр - у меня телефон только чтобы звонить и писать смс, поэтому мне по фиг какая модель. я от техники вообще далека
разве это плохо?
Я, видимо, нахожусь в "золотой середине". Никогда не старалась следовать за модой и тенденцией современного мира, но слежу за различными новыми девайсами.
А айфон вообще никак не привлекает. Андроид forever!
Удачи Вам)
Да, да. . ты лохушка и нищебродка )))
ну и правильно, не стоит он тех денег что просят за него.