Прочие дела домашние

Когда вас нет дома, то какое безобразие может совершить кошка ваша или собака?

Nadezhda Bollshakova
Может сделать лужу, и еще на кровати дочери все одеяло переворачивает и лежит под ним, мерзнет что ли )))
Кристина Хан
Лучший ответ
в свое время вся обувь была сгрызена
Только щенком хулиганил.
Помню забыла на диване журнал, уехали по делам.
Возвращаемся, вся квартира в том, что когда то было журналом.
"Почитал" мы так это назвали)) )
Сейчас у меня мальчик взрослый, умный, воспитанный, не хулиганит.
Пес когда-то поднял линолеум в коридоре.

А кошки.. . одна безобидно спит. Вторая терпеть не может, когда что-то валяется. Потому она может сначала что-то скинуть, а потом выразить в мокром виде свое к этому отношение. Ну, и на гардинах покататься.
Lenka Vasileva
У меня кошка. Уже 13ый год как. Да пока вроде ничё такого не совершала...
Ирина Романова
кошка утаскивает спонжики и губки из ванной и раскладывает их посреди комнаты. играть приглашает типа:)))
Ну... Запрыгнуть под потолок и потом свалиться, а собака спокойная у меня=)
G.
Gulnara ...
да, шо угодно, скорую вызвать или кранЫ пооткручивать, а то ещО они всей компанией в догонялки играть начнут, так потом дома ни одной стеклянной вещицы не найдешь, я уже с месяц, как из алюминиевой миски и эмалированной кружки ем и пью, а они, гады, смеются
Galia Bekeeva
Честно говоря мне очень повезло с собакой. Не знаю как так, но она с самого щенячества спокойная. Ничего не трогала и легко дрессируема. Сейчас ей уже 8 лет, полна сил, но никогда не шкодничает.
Всякое бывало.
И на половики гадил, и цветки с окон сбрасывал, и провода грыз и еду по полу раскидывал.
Оооооо)) ) МОя кошка ваще квартиру разнести может )
Были уже и карнизы на полу, и ковры постоянно дыбом стоят )))
сорвать тюль, перебуравить палас... да мало ли чего ещё?!
Анна Шилкина
кошка никакого. . она воспитана:) ) а вот собака, она ещё щенок.. . погрызла мужу кожаные ботинки:)) ) сильно так погрызла:))).. . может бумагу разорвать в клочья.. . игрушки раскидать. . в общем, ребёнок:)))
Madina Seifullina*
Мешки все рвёт - проверяет что там лежит.
Aiko Bolatkyzy
сожрать оставленную обувь, разворотить горшок с цветком...
делает ложные звонки в МЧС.
Юлия П
Обои порвет ))) Еду раскидает по кухне )) насрет мимо.... но это не специально т. к. кот большой и лоток для него чуть видимо маловат))) ) матрас снесут с кровати на балконе ))) Как то так )))
Светлана Шталь
У меня кошечка 5 месяцев. Когда меня нет дома, она совершает следующее: грызет обувь, разбрасывает документы мужа, которые он разбросал, сайгачит по кровати. Преступлений не совершает и серьезных последствий от ее бешения нет.
У меня чишка, любит дотянуться до любо тряпки на стуле и стянуть её на пол. Высшая степеть хулигансва стянуть носовой платок и спрятать у себя в переноске. :)))
они в основном все спят
Сейчас ничего не делают страшного. Выросли, прошли курс хороших манер. Наверное спят в наше отсутствие. Потому что приходим к тому, от чего и ушли. Но бывали времена.. . В детстве ребятишки изощрялись только в путь. Они появились почти одновременно. Кот чуть постарше, пес помладше. От щенка убирали все повыше и подальше, чтоб не сгрыз и долго не могли понять, как же он достает тапочки с верхних полок. Потом дошло, ему кот помогает )))