Я по жизни реально сомневающаяся, а посему крепко задумаюсь: а может, это я гоню? и
это у меня параноидальный бред?
Классик хорошо сказал: а судьи кто? Кто я такая. чтобы спорить с классиком?))))))
Прочие дела домашние
СДД) Когда в процессе общения понимаете, что у Человека с Крышей проблемы, не в себе, как поведете себя?)
Если клиенты такие, то к психиатру направляю. Редко, но бывают.
В личном общении таких нет, не было и надеюсь не будет.
начинаю лечить
не зря ведь клятву пифагора давала однажды
Не стану общаться, - а то вдруг "это заразно")
Выслушаю до конца и постараюсь больше с ним не пересекаться) )
Всегда есть возможность уйти, хоть здесь, хоть в реале. Какой смысл выслушивать - читать бессмыслицу?
Татьяна Павлова
в реале
Прекратить общение
знаешь, ты мне все больше и больше навишься...
Гульшат*галымбек ***g&g***
Плинтус, ты это прекращай)))))
Здесь или в реале? Испугаюсь, наверное. Мало ли что у него на уме. И бочком, бочком, до свидания, мне пора...
поддержу обязательно)) ) я сама такая)))
Постараюсь не перебивать и в удобный момент уйду и больше никогда не встречусь с таким.
Буду предельно осторожна и тактична в беседе с ним, одновременно начну озираться и прикидывать, куда можно убежать.
как можно скорее постараюсь отвязаться и не пересекаться с ним
как можно относиться к больному человеку? с сочувствием. что можно взять с таких людей? это как дети малые. смотря еще, конечно, как этот человек гонит. если агрессивно, то оставить его. зачем слушать всякий мусор? вы же не мусорное ведро и не унитаз. чтобы в вас сливала всякую блевотину и гавно. извините за откровенность. а если безобидно. то . что с него взять? даже смяться как-то...