Прочие дела домашние
а какие ПЛЮСЫ - чтобы взять в ЛЮБОВНИЦЫ замужнюю тетку
Плюсов на самом деле очень много - она уже нажилась с мужем, который её не удовлетворяет и достаточно ей обрыдл. Вся нерастраченная её любовь, ласка, сексуальный опыт и раскрепощённость достанутся вам!
самолюбие тешит. Ты имеешь то что принадлежит другому
и оан заинтересована сама в конфиденциальности
не ждет что ты предложение сделаешь
Я бы не пожелал тебе увидеть все минусы!)) нет там плюсов по сравнению со всеми минусами, кроме ,,геморроя на свою задницу"...))
Адреналин от того, что её муж, может и челюсть сломать и причендалы отстрелить)) )
Любовник с женой в постели, звонок в дверь.. .
- Милый, прыгай в окно - он тебя убьет !
- Hо это же 10 этаж, дорогая !
- Если ты меня любишь, умоляю, он же убьет обоих !
Прыгнул.. .
Дама высовывается в окно:
- А теперь отползай, отползай.. .
- Hо это же 10 этаж, дорогая !
Прыгнул.. .
Дама высовывается в окно:
- А теперь отползай, отползай.. .
Жанна Я
или как в том анекдоте -когда муж говорит -это же надо хуй вытер -с салютом проводил -когда застал жену с любовником
регулярный секс
У неё претензий нет ни на что, кроме любви.
главный минус: когда-нибудь этот негатив прилетит бумерангом обратно в Вашу жизнь) в самый неподходящий момент...
Точно здорова
Жанна Я
госпожа Варя -я не понял вашего коммента
"..Легко увести чужую жену! Трудно - вернуть ее обратно!!!! " ))))))))))))))))))))
Ну во-первых, она не претендует на роль жены ( хотя не всегда) , заинтересована, чтобы об отношениях никто не знал, ну и место. наверное есть, где встречаться, и тратиться особо не надо. Единственный минут - от мужа можешь по роже схлопотать, если все выплывет, а так- флаг тебе в руки!