Прочие дела домашние

что будет если съесть 12 блинов с мясом, туда же отправить полдыни торпеды, плюс торт в 500 грамм и все это запить

можжетелью?
Сытно будет..
Маргарита Осадчая
Лучший ответ
поправитесь наверное=)) ну и аппетит!!! организм требует значит надо!!!
Будут страдания о лишнем весе или пожет просто стать плохо от обжорства))
Ну если все в тебя это влезет ешь на здоровье.
Настюфка**** )))))))) не обо мне речь
У меня будет отравление. У вас не знаю.
я б сдохла ...
хотя раньше- половину этого запросто....
С таким аппетитом придется пинком толкать в дверной косяк)))
Елена Ядевич
будет счастье от насыщения. Потом пару часиков дивана и ваще красота
N.
Nadya ...
хм.... ну прибавка в весе ну примерно на один кг...
если это не вы, а мужчинка с весом примерно под соточку - то проблем вообще не должно быть.
хотя меня иногда так пробивает на еду, что объедаюсь салатиками майонезными, рулетиками, а потом еще и курочка с кортошкой. и никак не лишаю себя пары кусочков праздничного тортика - хреново это еще мягко сказано. но зная себя обязательно выпиваю таблеточку мезима до обжираловки.
будешь такой
Жесть, это завтрак бегемота ?
Катя Полхова
Наверное добавить после всего съеденного по таблетке мезима и фестала.
Ира Дудник
А вы не лопните? Везет же кому то с метаболизмом. Меня бы от такого приема пищи разнесло килограмма на 3 точно.
Инна Хурсан
Так много? Вам плохо не стало от съеденного?
Ахуеть... а я на диете... кушайте на здоровье!
Anastasia Vishnevedskaya
Dolce Gabbana а-чё-то ,судя по лицу-незаметно,что Вы-на диете!)
ничего не будет \то даже лучше чем дрожать из за каждого калория и анорексию подхватить дай бог здоровье и насто\щего здорового аппетита
K!
Kassandra !!
Это будет удар по печени!
Мясо начнет гнить и застаиватся в желудке, т. к. организм не в силах такое переварить. Чревато проблемами с ЖКТ, особенно, если и так они есть.
Dolce Gabbana блин,зачем ты это написал?-как теперь забытьпервую строчку?)
самое страшное что может случится - просто обосрешся