как на вас влияют люди?) )
Я- львица, долгое время нахожусь посреди двух скорпионов,
так вот сегодня у меня проснулось желания то ли покусать,
то ли ужалить да посильнее) ) Как сдержать такой порыв?) )
http://www.youtube.com/watch?v=vP1XNxEyLxs
доброе утро всем) )
http://www.youtube.com/watch?v=3FzM_XrgtPo
Прочие дела домашние
срочно нужна помощь умных и опытных людей, отсчёт на секунды) ) вн
я овен и практически всю жизнь прожила среди овнов... но еще не бодаюсь)
Я тигрица.... строгая и справедливая) покусать хочется иногда.. но вПадлу))) )
Живу с быками, крысами и котами... зашибись!!) )
И Вам утро доброе!))
А чего нас, скорпионов, бояться?
Мы мирные, нас только кусать не надо.. .
Раки и прочие водолеи, живущие среди меня, давно это поняли.
***aika-@ik@ Aika-@ika
да кто вас боится?))
вопрос о том, как на вас влияют люди))
и вам доброе утро)
вопрос о том, как на вас влияют люди))
и вам доброе утро)
а я не верю во все эти гороскопические штуки. .
но Скорпионов тоже не переношу))
***aika-@ik@ Aika-@ika
вы их просто не умеете готовить))
вопрос о том, как на вас влияют люди))
и вам доброе утро)
вопрос о том, как на вас влияют люди))
и вам доброе утро)
я оч. умная, но без опыта. И ЧЮ сегодня на нуле. Не могла не откликнуться на призыв о помощи. Оказалось ЛТ.
***aika-@ik@ Aika-@ika
доброе утро Анечка)
хорошего вам дня))
http://www.youtube.com/watch?v=VY_-vxhCqzc
хорошего вам дня))
доброе утро, спасибо за Коэна, тяжеловато для утра.. . но все равно))
***aika-@ik@ Aika-@ika
прекрасного вам дня)
http://www.youtube.com/watch?v=dgcNVq40TBA
я от своих двух скорпионов "вешаюсь"....только ТЕочка моя меня ВОДОЛЕЙчика и жалеет, а ДЕВочка еще очень мала, но уже любит и скучает
Я водолей но мне не приходит в голову кому то налить в борщ. Если вам так хочется укусить то кусайте себя за локоть, меньше зла наплодите.
***aika-@ik@ Aika-@ika
вопрос о том, как на вас влияют люди))
и вам доброе утро)
ладно я скажу...)
Скорпион Льву не товарищ! Кусать, кусайте, но помните что Скорпион - тварь ядовитая, как бы не подохнуть самой от его яда!)))
***aika-@ik@ Aika-@ika
ну просила же) у кого сегодня плохо с ЧЮ
просьба о моих проблемах не беспокоится))
Я стрелец, люблю большинство, в т. ч. скорпионов, но наготове всегда стрелы)))
Слушала сегодня гороскоп по первому каналу. Про ЛЬвов говорилось что возможна ссора, но лучше попридержать себя в руках
***aika-@ik@ Aika-@ika
ну всё поссорюсь с деканом)
и влепит он мне пару на экзамене))
Я близнец и живу среди 2 скорпионов, скоро они меня со свету сживут)))
Спасибо вам за весёлое утро))