Прочие дела домашние
дамы, вы страшны в припадке ярости? на что способны? правду и только правду.
как то в зеркало глянула в такой ярости и сама себя испугалась....
Тут смотря кто чего боится =)
Припадков, к счастью, у меня не случалось пока, но, если ситуация начинает уж совсем сильно меня раздражать, то я лично ухожу (либо выгоняю других, если дело на моей территории происходит) . И чаще всего это наша последняя встреча с этими людьми.
В ярости я способна хорошенько убраться в квартире.
У меня не бывает припадков вообще и ярости в частности.
этого я ещё не знаю... к счастью, наверное
я держу себя в руках, но взорваться могу, всем достанется.

если будет грозить опасность моим близким или детям -страшна-убить наверно могу ( к счастью из-за всякой ерунды в ярость впадать не склонна, и меня вообще немногие знают с этой моей стороны.. слава богу.
Припадков не бывает. В гневе достаточно четко себя контролирую. Стреляю только в воздух.
В припадке ярости я могу ударить или разбить что нибудь, что попадется под руку, лучше меня не видеть)))
Побить, посуду разбить, мебель сломать, ужасно орать, но все это было давно по молодости, сейчас я берегу свое сердце и больше не позволяю себе "гневаться ".
Ну покричу немножко.... Только все обязательно слезами закончу.... Себя жалко любимую.... Что разозлили.... Злыдни....
Ну если доведут, то могу нанести увечья. . Один раз разбила дверь..
Правда. За нож хваталась. Ведро швырнула с 8 этажа, хотела в мужа попасть, не попала, окно выбила. Тарелки об голову била мужчинам. Всё пока.
О да! В гневе я страшна, всех рву на мелкие кусочки, как тот самый тузик грелку!
Избить, наорать и побить близлежащие предметы.