Прочие дела домашние

дамы, а какие из мелких ремонтных проблем вы способны устранить сами, не дожидаясь мужчину?

лампочку заменить, петли дверцы шкафа подкрутить и смазать, гвоздь забить, прокладку у крана поменять?... ну вобщем смысл понятен, хвалитесь, кто что умеет.
Надя Якимова
А не знаю, по мелочи много чего, но придерживаюсь правила, каждый занят своим делом. Пусть не расслабляется, а то войдёт в привычку.
Елена Блинова
Лучший ответ
Елена Блинова Спасибо за ЛО(;
Много чего могу - и линолеум постелить, и обои наклеить, и огород вскопать
Не так давно в ванной комнате плиткой пол и стены облицовывала, а муж в это время на кухне котлеты жарил
В общем, непонятно, кто у нас в семье мужчина
Ирина )))))
я всё умею) глаза закрыла-и порядок))
все выше перечисленное, плюс могу электро проводку поменять, ну и на даче построить че-нить могу. Теплицу строила, сарай под лопаты строила, компостные ящики делала, да много чего

не лезу в компьютеры и внутренности машины
к перечисленному могу припаять что-нить, светильник какой-нибудь повесить, прибор какой-нибудь починить (не комп конечно.. . утюг например...)
К:
Кристя :)
ну лампочку осилю....
У меня руки растут аккурат из того места, из которого не дай бог им расти у мужчины. Я ничего не могу ни прикрутить, ни забить, не поменять; моя территория влияния - это сугубо женские заботы..
сантехника и машины - не мои сильные стороны. Компы, слаботочка, прикрутить, смазать, лампочки поменять - легко. Не полезу в электрику, ну, кроме как по мелочи, штепсель там заменить, например, в целях безопасности.
Не люблю чувствовать себя беспомощной.
Алёна Бойкова
гвоздь может и смогу забить
а лампочки всегда боялась выкручивать))
Галина Киткина
я даже лампочки не везде могу заменить - не дотягиваюсь
помниЦЦа даже рыдала, будучи в разводе, от своей беспомощности
зато второй муж оказался ростом 190 - самое то лампочки вкручивать))) )
шЮтка))
и ручки и смеситель меняла, и канализационную трубу чистила
я вообще мастерица)
Олеся Ваймер
Из перечисленного, кроме лампочки, ничего не способна...
я все могу, но муж у меня не для мебели, эксплуатирую по назначению)
Лампочку заменить могу, петли прикрутить тоже. . А так-не знаю. . а вообще, идеально у меня получается че-нить разобрать, а потом фиг собрать да еще, попутно, растерять половину деталей.)))
Юлия Мамедова
Меняла ручки на дверях, лампочки само собой, гвоздь, петли дверцы шкафа подкрутить и смазать
Натали Лыкова
Телевизионные программы настроить, под настроение
ну лампочку думаю всякй сможет поменять, подкрутить чаго нить могу, гвоздь забить, больше не помню
Шины подкачать, уровень масла проверить, чуть подкрутить, забить.
Никаких! Я криворукая и это удобно. Без мужа ни шагу, даже гвоздь забить не смогу
Вера Obezyanka