Прочие дела домашние

Дамы, скажите, что абсолютно Фcе женщины--глупые и алчные, этакие "блонды" стервозные,...Мужчина сказал)))

Ога, мы все такие)))
Елена Усова
Лучший ответ
ну умный мужчина такого не скажет, а с дураком спорить бесполезно...
Ну . если он так сказал, ТАКОЙ ЗНАТОК ...то значит ПРАВИЛЬНО!. . Пусть будет--ПРАВИЛЬНО.... Нам --все равно, а ЕМУ это --понравится...
Ирина Потехина
Фарина Хатагова Обидно )))) Но ведь факт!
Еще один плагиат, и я тебя покусаю....))) )
А исходя из данного поступка, можно заключить, что сам думать не можешь...)))))
Фарина Хатагова сильно тока не кусай)))))))))))
Просто ему только такие попадались.
Любая женщина подражает своему спутнику жизни, если ее мужчина хам, то и она будет хамкой, если он быдло, то соответственно и она будет таковой. Поэтому задумайтесь в первую очередь о своем поведении, и манере общения, а так же и о том, что обсуждая любую женщину, вы в первую очередь судите ее мужчину.
Мужчина сказал?
Думаю ..Нет.. ни какой ты не мужчина.. .
Так кусок ...д...
Фарина Хатагова а ВРАЧИ се равно уроды в большинстве своем! Это тоже я сказал!)))))))))))))))))))
Говорить вам никто не мешает, были бы слушатели)))))
Если женщина алчная, то она далеко не глупая.
За всех не могу сказать.... только о себе))))) Из всех перечисленных слов ко мне подходит только.... "ЖЕНЩИНА"....
сказал - как отрезал ))) а мы должны переубеждать? )))))
если вы ТАК видите - значит, в вашем мире, в вашем восприятии так и есть. и так и будет.
остается только посочувствовать )))
ой! мамочки! с кем же вы общаетесь по жизни? ! так то не повезло... мы такие же как и вы.. всякие
Aruzhan Almaskyzy
Абсолютно!
А про мужиков он не говорил, что они доверчивые и нежные существа в этом жестоком мире???