Прочие дела домашние

Когда вы поняли что женщины глупее мужчин?

Farzona Fatullaeva
когда ты впервые навсегда выпилила свою страничку, сладенькая: 3
Elmira Abdikarimova
Лучший ответ
Я еще не дорос, наверное, до такого понимания...
в 9-м классе когда смог решить задачу на экзамене в отличие от своей сестры отличницы - она просто ботанила а думать не умела.
могу поспорить, что это не так))) ) хотя бы потому, что мозг женщины способен решать одновременно несколько задач сразу, а у мужчин вроде только Цезарь славился этим качеством.... вообще интеллект только от самого человека зависит, занимается ли он его развитием или нет, но никак не от пола)))
Вероятно это открытие мне ещё предстоит.. . или так и умру, не познав сей "истины" )))
Когда прочитала ответы всех кто выше.
Мы умнее.
Наира Бунятян
Давно.... а тебе эта инфа зачем интересно?...
Римма Р
одна моя клиентка говорила; /выйди на улицу посмотри на небо там большими буквами написано бабы - дуры. мужики-козлы. а теперь скажи какой дурак себя умным не считает? и где ты видел - умного козла?
Полина Шилина
Ну, смотря в чем)
что вас умнее делает.. . яйца или член...
когда понял как просто их влюбить в себя, комплиментами и деньгами
Светлана Ямаева браво! в точку!
Полина Шилина ой ё ёй какие мы -крутые
никогда и такого не будет, мы умнее!
я знаю, что так и задуманно. но реже и реже встречаю мужчин, которые это подтверждают, к сожалению.
Huseynova Rena
разве ))))))
Нина Багрова
Всё зависит не от пола, а от индивидуальных особенностей психики людей.
Akmaral Abdukaparova
я это понимаю в споре с женским полом.
А-
Анюта -_Shatenca_
когда гуляли в троем я и мои друзья муж. пола задавливали меня интелектом..