Да, да, бывают такие, и не только женщины, но и мужчины.)) ) есть у меня один такой знакомый, который когда рядом - я вообще ни о чем о больше думать не могу..)))) ) при чем он далеко не красавец, далеко не атлет..) ) обыкновенный, а женщины ему не шею вешаются...) )
а еще я где то читала, что некоторые люди выделяют запах мускуса, а это мощный феромон...)) ) но чувствуют этот запах далеко не все люди. в общем как то так..)) )
Прочие дела домашние
Как это понять?Если женщине говорит мужчина:От тебя всегда пахнет сексом))))
У каждой женщины есть свой запах и у каждого мужчины тоже.. .
Иногда случается так, что запах одного человека очень приятен и необычный для кого-то, так и понимать)))
Юлия Лазорева
Совершенно верно!
Это его конкретная реакция на конкретного человека. Другой так о ней может вовсе не думать.
он где-то услышал эту довольную избитую фразу ( по книжкам и фильмам) и решил" понтануться"
духи с феромонами
Значит он так реагирует на Ваш естественный запах тела. И тут не в том дело, что Вы редко моетесь. У каждого человека индивидуальное восприятие, другим может так вообще не кажется. а еще кому-то, извините, может и не понравиться Ваш запах, даже если Вы только что из душа.
флюиды значит так и витают в воздухе) и в поведении есть что такое.. что заставляет фантазировать и возбуждаться.
вот так, запах использованного презика у него всегда в носу. или она им пахнет...
Хочет, хочет и только тебя одну ! ))))
Хочет сказать как она сексуальна, для других она ничем не пахнет. это у него галлюцинации от вожделения
подмываться надо...
Татьяна Чадина
Ахаааааааааааа)
Значит она вызывает у всех животное желание
Ну судя по вашему нику, вы не нуждаетесь в ответе.
Что горячую воду так и не дали.