Прочие дела домашние
Дамы, скажите, а вот если мужчина скажет, что абсолютно Фcе женщины--глупые и алчные, этакие "блонды" стервозные,...
Вы его сразу насмерть запинаете тут или помучаете сначала?!! ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я бы спросила, считает ли он таковой свою мать.
Да ну, с такими ...связываться, только время зря терять))
А зачем? Комплекс неполноценности - это его проблемы.
Дурака учить - только портить
так говорят мужики, которые выбирают алчных красоток, но жмут на них деньги. таких пожалеть надо
Я скажу, что ему просто не повезло!
да мне как-то на чужое мнение по фиг.. . его право. . ну сложилась у него так жизнь паршиво, за что на него злиться, его пожелеть надо. а вообще - по фиг, у каждого свое мнение, если на всех оглядываться - шея отвалиться. я предпочитаю несколько важных людей.
А зачем? Значит ему наверно не очень везет с женщинами. Если у него только такое мнение. А вобще женщины разные. Какой захочет такой и будет.))))
Мысленно запинаю! :) Что можно сказать убогому? Какой сам, такие и женщины попадаются. Эта проблема только в Его голове! Даже не жалко такого.. .
И мучить даже не стану, он сам себя и так замучил уже! :)
Точно-точно, и мало не покажется!!!))))))))) )
Уже сказал... Ответила.
Помучаем, а потом запинаем!)))))
Да нет, зачем же? Я просто спрошу его -это единственная область в которой ты можешь поднять свою самооценку?
да пусть думает че хочет ;)))если он скажет, то это в первую очередь ЕГО заботит.... ха... пусть ОН и мучается! ;)))
kонeчно же сночaлa помучить, a потом придумaть kakую нибудь гадость в отмeстkу.
Там где глупость божественна - ум ни к чему.
собака которая лает не кусается, пускай тресет языком своим как помелом, от этого суть не изменится.
помучаю.
Пинают! Но от того что правду не любят некоторые )))
Хотя я и не блонд совершенно, но постараюсь ему доказать обратное! Ну а если не получится, тогда помучаю....
Буду смотреть сквозь него, для меня таких не существует в природе. Если же его мучать или топтать, то уж извините, сторонницы подобного метода, он окажется прав.
Пусть мужчины на себя посмотрят тоже мне умники