гантели в руки - и качать до одури.
на крайняк - отжиматься от пола или качать пресс.
и адреналин сбросит, и толк на лицо (,на тело)
Прочие дела домашние
Если возникло желание кому-нить врезать, а подходящей кандидатуры нет - как реализовать своё желание?))))))
Татьяна Петрук
нафига мне девушке, такой толк на тело???)))))))))))))))))))))))))
Отложи на другой раз.
вызвать наряд милиции...
Татьяна Петрук
считаешь, что надо врезать целому наряду милиции?))))))))) приффф))))))))))
Правильно, надо следовать заветам классика, который так и сказал, мол, не души прекрасные порывы!
И в данном случае надо либо еще немного подождать, пока кандидатура подойдет,
либо, если до сих пор не подошла, то любого подошедшего надо виртуозно так спровоцировать,
чтобы он/она проявил/ла признаки такой кандидатуры. Вот тогда от всей души и реализовывайте свое желание)))
Купите *грушу*и боксёрские перчатки и лупите по ней изо всех сил... .
кстати, хорошее средство: *пар из себя выпускать*
просто ругаюсь матом
Да она есть, просто присмотреться повнимательней надо ;))))
Зеркало!! ! Желательно из полированного металла и по толще!
Как это? Где кандидатура, которая тебя так разозлила?
Поднимаю руку вверх и опуская говорю. да пошли вы все на.... помогает...
ударь себя об стену - банально, но действенно, не ждать же жертву пожизненно
В " Моём Мире" есть такое приложение " Хочешь выместить свою злость на ком-то". Классно!! ! Я пару раз воспользовалась, успокаивает только так. А человек там избит до такой степени, что сразу легко на душе становится. Если хочешь, посмотри на моей странице.
Разбить посуду. Мне помогает. Обычно одной тарелки хватает. Посуду-то жалко.
как я тя понимаю! отвлечся чем-то, сказать очень тёплые слова кому-нибудь, желание драться как отрежет ;)
Всегда есть стекло - которое не жалко - банки, бутылки - очень помогает! 2-3 обычно хватает, особенно об батарею
Себе - желание пройдет.
врезать первому попавшемуся
Если находишся на улице, постучи кулаком по столбу, дереву, забору,... А в квартире, по дверному касяку. ( дверной проём) , и т. д.... ИТОГ: .желание своё исполнишь и побитых нет.;))))
можно флеш игру поставить, много разных игр на эту тему :)