Прочие дела домашние

Если возникло желание кому-нить врезать, а подходящей кандидатуры нет - как реализовать своё желание?))))))

A*
Asiman.. **
гантели в руки - и качать до одури.
на крайняк - отжиматься от пола или качать пресс.
и адреналин сбросит, и толк на лицо (,на тело)
Наталья Новоселова
Лучший ответ
Татьяна Петрук нафига мне девушке, такой толк на тело???)))))))))))))))))))))))))
Отложи на другой раз.
Евгения Бокова
вызвать наряд милиции...
Акерке *****
Татьяна Петрук считаешь, что надо врезать целому наряду милиции?))))))))) приффф))))))))))
Правильно, надо следовать заветам классика, который так и сказал, мол, не души прекрасные порывы!
И в данном случае надо либо еще немного подождать, пока кандидатура подойдет,
либо, если до сих пор не подошла, то любого подошедшего надо виртуозно так спровоцировать,
чтобы он/она проявил/ла признаки такой кандидатуры. Вот тогда от всей души и реализовывайте свое желание)))
Купите *грушу*и боксёрские перчатки и лупите по ней изо всех сил... .
кстати, хорошее средство: *пар из себя выпускать*
просто ругаюсь матом
Dina Saharova
Да она есть, просто присмотреться повнимательней надо ;))))
Зеркало!! ! Желательно из полированного металла и по толще!
_L
_*m*y* Life*5D_ _*
Как это? Где кандидатура, которая тебя так разозлила?
..
...айкоська... .
Поднимаю руку вверх и опуская говорю. да пошли вы все на.... помогает...
Татьяна Канц
ударь себя об стену - банально, но действенно, не ждать же жертву пожизненно
В " Моём Мире" есть такое приложение " Хочешь выместить свою злость на ком-то". Классно!! ! Я пару раз воспользовалась, успокаивает только так. А человек там избит до такой степени, что сразу легко на душе становится. Если хочешь, посмотри на моей странице.
Разбить посуду. Мне помогает. Обычно одной тарелки хватает. Посуду-то жалко.
как я тя понимаю! отвлечся чем-то, сказать очень тёплые слова кому-нибудь, желание драться как отрежет ;)
Всегда есть стекло - которое не жалко - банки, бутылки - очень помогает! 2-3 обычно хватает, особенно об батарею
Себе - желание пройдет.
врезать первому попавшемуся
Анюта Рудина
Если находишся на улице, постучи кулаком по столбу, дереву, забору,... А в квартире, по дверному касяку. ( дверной проём) , и т. д.... ИТОГ: .желание своё исполнишь и побитых нет.;))))
можно флеш игру поставить, много разных игр на эту тему :)