Прочие дела домашние

Какой женой я должна быть, чтоб у мужа не возникло желания мне изменить?

От тебя точно не пойдут налево:)) ) Не переживай, с интересными людьми и мужьям интересно:)) ) А вот от зануд бегут из дома:))))
II
Iren Iren
86 244
Лучший ответ
проблема обычно не в жене
а в кобелястой натуре мужчины
Nadezda Solo
Nadezda Solo
76 208
Что интересно, самой обыкновенной)))))))))))) ) И никогда не растворяйся в своем любимом полностью. Будь загадочной и интригующей)))))))))) ) Во, как!))))
Иногда, от вас это (измена) совершенно независит.
Просто любимой. Но и этот факт не убережет, если уж мужчине приспичило.))
Лучше спроси у мужа, какой он хотел бы тебя видеть; -)))
Галина Быкова
Галина Быкова
84 493
Слепо-глухо-немой!!!:)
Смотря в какой семье ОН вырос. Знаю много примеров когда папаня гулял как кобель и сынок хоть и страдал за мать, но сам такой же становился и дети его такие же кобели как дед с отцом. Так что внимательно смотрим на родителей парня. Ну и конечно любовь любовью, доверяй, но проверяй!
порою из кожи вылазишь, а он, собака, всё равно налево бежит
женой надо быть мудрой.. . для того, чтобы прощать измены мужа.
Жена должна быть супругой ВЕРНОГО мужа.
Да не расшибайтесь вы так, если захочет всё равно изменит.
АА
А А
5 243
Надо быть женой Своего мужа и знать . что надо именно ему, тогда желания его будут только для тебя!
Ты хоть в лепешку расшебись, если кругом блядей навалом только и думают с кем бы переспать, как ему не изменить.
Самой любимой и желанной женой!
Юлия Мытрова
Юлия Мытрова
3 387
надо любить себя и не под кого не подстраиваться.
а тут все от любви зависит) нет любви - так хоть сколько готовьте, делайте подарки. . пофиг)
великолепной
ласковой доброй понимающей... мудрой главное...
На кухне-хозяйкой, в компании-королевой, в постеле-проституткой. И не путать эти понятия.
Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит...
Быть самой собой. Ведь он поэтому и выбрал тебя.
Будь человеком. Живым. Чувствующим.
Человек должен познавать в жизни всё, даже измену. Если ты не живой человек - то какая же ты жена? Ты манекен...
DB
Diana Balayan
1 050
Загадочной. Чтоб никогда не был ни в чём уверен. Чтоб никогда не узнал вас до конца и всегда сомневался как вы отреагируете. Всегда меняйтесь и ему будет некогда по сторонам заглядываться. И самое главное, не забывать, чтобы там ни говорили а секс у мужиков на первом месте!
как правило, измена не зависит от тех или иных достоинств супруги (или супруга).... измена обычно вопрос сиюминутых страстей, желаний и настроений
Не думайте об этом! Больше любите себя! И тогда у мужа возникнет сомнение, а не изменяет ли мне жена?
раздетой
Наталья Овчинникова А если я раздетая некрасивая?
Гейшой :)
такой жены не бывает!!! все зависит от мужчины.... какой бы ты хорошей или плохой нибыла, если тому суждено быть... БУДЕТ!! !
а ты не парься веди себя естественно.... будь такой какая есть!! !
кстате ревнуй его поменьше.... старайся не думать про измены.... и изменяй сама!!!) )
удачи....
**boti Keldibekova*)
**boti Keldibekova*)
202

Похожие вопросы