Прочие дела домашние

Приходит смс от бывшего мужа: "С днём рождения, дорогая". И как я должна на это реагировать?!

Сама По Себе
...))) Ты хочешь понять мужчину ?
... Пусть даже и бывшего ...
...;-) Моя кошка Масяня дает ТОЛЬКО мне гладить ей животик .
Мужа за такие вольности в кровь кусает мгновенно !!!
...На днях узнали : если кошка переворачивается на спину и дает ласкать себя именно в области животика ...
Она очень доверяет этому человеку .
...))) А я думала, что моя Мася - дура !
Ну какая же она дура, если не имея никакого житейского опыта ...
Прекрасно поняла, что верить мужчинам ...
;-) Даже любящим тебя ...
Это все равно, что ...
Ну не дура моя Мася ...
;-) Оказывается .
** Я **
Лучший ответ
Считай, что он ошибся номером. Игнор!!!!
я б ответила.. банально.. с новым годом пошел в ж опу..))
Надя Пузаренко
значит не о всех его новых ВЫ знаете ))
Ирина Будько
Прикольнулся он так. И ждет ответной реакции. Предлагаю проигнорить и все!
Жена пишет мужу смс:
- Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
- Бухаешь или сравниваешь?
Набухался или обкурился.
Катюша Бурая
почву зондирует!)))))) ) Ну или смотрит на реакцию-забыли о нем или нет! ) Ответите или нет.. а так если что можно отмазаться -мол не вам... послал.. а если все пучком-скажет хотел поздравить просто и спутал дату! ) Хитрый типок.
если вы знаете день рождения его нынешней, а он пишет вам эсэмэски, между вами еще не все потеряно
Сама По Себе как говаривала моя бабушка: "Да типун те на язык" :))
оставить без внимания
прислал - хорошо, а не прислал бы - тоже хорошо
Aidana Alimjomartova
Женщины.. .
Видят тайный и скрытый смысл у всех поступков. Даже даты всех его баб уже сравнила.
Да был бухой в сопли, думал сегодня декабрь, отправил на первый попавшийся номер шаблонную смску.
Люся Дроздова
Виктория Щербакова да ладно деревней-то прикидываться!) Мужчины-вы хитропопые создания..и пытаетесь это скрывать. Откуда знаю? Я мама сынули!)
Сама По Себе Да ладно, он так не пьёт! по крайней мере, со мной не пил :))))
ха, мне мой бывший муж написал когда узнал что я забеременела "может я крёстным буду? :)"
вот не идиот ли? отцом стать не захотел (говорил что если беременна то абрт сделаешь) а крестным будьте добры. думаю "пошел в задницу"
Аня Смирнова
значит появилась еще одна дорогая...
Женя Шейко