Напоминалку в телефон забить, он и напомнит в нужное время, я всегда так делаю:) )
Это если я забуду сегодня вам напомнить - всё же в отпуске:)))
Прочие дела домашние
На вас последняя надежда.
Давай телефон, напомню.
Творожок с утра для профилактики склероза...))))
Аполлинария Полевина
Вот ведь беда - ем творог по утрам, сама варю. Ни черта не помню.
А ну соберись, тряпка!!!! Не возьмешь завтра фотик и папку - порчу коллективную наведем!
кароче писала много.. . а ответов мало.... куда тебе напоминать не понятно....
Прямо сейчас фотик и синюю папку в сумку, бвстро!
Вечером у нас тоже мозги отпадают от счастья, что пора домой.)))
Елена Еврейнова
Так сейчас-то я на работе)))) А фотик и синяя папка - дома)))
О, какая родная тема!
Как говорит моя подруга: я спросила врача, что мне пить от забывчивости, он сказал - глицин. А я его купила и не пью. Забываю.
На телефон тоже можно, только время выбрать, чтобы не от плиты оторвал, а то фиг что положишь, с грязными руками.. . Мне иногда помогает такого типа задание себе: вот коту буду горшок выливать и вспомню!
Короче, даю Вам установку: как увидите дыню - четко мантра дыня-фото-папка!
На входную дверь записЬку прилепить. Когда уходить будете, то прочитаете и положите с собой всё, что нужно.
Цитрамон на помойку, дыню----порезать и съесть самостоятельно. Склероз не пройдет, но зато как вкусно!
Носовой платочек и, минимум, четыре узелка по уголкам. Успехов!
Самый простой совет всем кто забывает.
Пока помните то, что надо - запишите на бумажке, и прицепите на входную дверь. Оч-ч-чень помогает.
А в телефон забить напоминание?
А че Вы все смеетесь? Это серьезное психическое заболевание. Нужно к соответствующему врачу.) ) А если серьезно, я тоже была такой же лет до 25. Потом как-то все самой организовалось. Из дома не выйду, пока не проверю все документы, ключи, и прочее необходимое. Главное успокоиться.
Елена Еврейнова
Ага, я тоже всё проверяю... до работы доезжаю, в очередной раз флешку вижу, а файлов с фотками на ней - нет... А распечатать неплохо бы ещё вчера...)))
Купи стикеры и клей на самое видное место, что ьебе нужно сделать или поставь напоминание в телефоне.