готовить пожалуй) )
и всё))
а остальное всё сама)
Прочие дела домашние
Чему вы научились от мамы, а чему от бабушки? Как вам это помогло в семейной жизни?
мама мне гворила если у женщин мозги едут на одну сторону сынок вправь их на другую ..но соблюдай гармонию ..не кидай крушки в лоб а то мозги на зад съедут )
вот читаю ответы, а по ходу меня ничему не научили, 90 ые были тогда, думали как прокормить и мамы дома сутками не было, а бабушка болела, потом умерла (((
да всему-любви к жизни, женской мудрости.... родители строже были-спрашивали-а бабушка любила так беззаветно (мама моя серьезно заболела когда мне было семь месяцев-и два года я жила у бабушки-матери отца, пока мама по больницам и санаториям) -может поэтому-и вот эта ее любовь, ее вера в меня -не дала мне наделать всяких глупостей в юности, перейти черту....
На своих ошибках учусь..
Ой, мамина фраза в тоне пронизанном благоговейным ужасом "ну он же мужчина! ": вспоминаю и понимаю, почему я так люблю и уважаю мужчин.
от мамы- не употреблять алкоголь. на живом примере... .
от бабушки- готовить, стирать, убирать, вязать, шить, экономить деньги.. да много чему...
вкусно готовить.
Что бы я ни делала, вспоминаю маму, как она меня учила: от резания и чистки картошки до чтения лекции.
От мамы жить научилась! Она учила веть подарила она мне жизнь ) от бабушки совесть шедрости любовь и многии такие качества !
Лариса Мальцева
Короче всему !!
Да всему. Без мамы вообще тупая была бы.