Конечно, платные. И вход в подъезд тоже платный. А еще мы каждое утро с канистрой ходим газ воровать. Свинья-то выросла, весь балкон заняла, а кормить нечем.
П. С. Не верьте всяким сказкам. Карточная система в лифтах установлена только в некоторых гостиницах и гос. предприятиях, чтобы люди с улицы не ездили на лифтах. И это не кредитная карточка, а обычная магнитная ключ-карта.
Прочие дела домашние
Украинцы, правда ли что у вас ВСЕ лифты в стране платные?
Юлия Баркова
ну магнитная ключ-карта тоже платная?ведь так?вчера на 1м в новостях показывали...офигеть как у вас весело...)
Алена Киркина
Миша, была у вас в Херсоне, а также была в городе Астане, столице Казахстана, все лифты в этих городах платные. По обычным карточкам, покупается раз в месяц. Именно в многоэтажках. Конечно, не буду говорить за каждый дом города, но народ вполне спокойно относился, с привычкой.
При чём и за каждый этаж добавляется
Входит оплата в комуналку
я не украинка, но живу в киеве)
не устаю удивляться подобному бреду. что-то в россии совсем у людей мозги отказывают
Наталья Пушкарева
Приехал к мужу в театр режиссер из Херсона и изображает их себя...даже не могу сказать кого.
Мерзко.
Значит, я была права, что там клика полная.
Про лифты, это конечно улет...
Мерзко.
Про лифты, это конечно улет...
Наталья Глазова
Наталья, ну вы не зарывайтесь уж - вы вроде девушка умная..
Тем более Веселая вам ответила про Херсон.
ага! и посать в лифте или подполить кнопки - это вип услуги и можно за дополнительную плату. запись в лифт за месяц.
Ну и ЗРЯ вы думаете, что не платные.. .
Они не везде, но платные.. .
Спросите и про казахов, у них они ТОЖЕ платные по тем же картам.. .
Для тех, кто не верит, вот ссылочка - предприятие "Динистор" (Украина) торгует карт-приемниками, картами и прочими компонентами.. .http://www.dinistor.com/index.php/access
Если они БЕСПЛАТНЫЕ, то для кого торгуют? Не для Америки ль?? ?
Кстати, ведь и мы платим за обслуживание лифта. Тоже своеобразная плата.
Они не везде, но платные.. .
Людмила Баринова
у вас маргарин в голове?
я живу в украине,такого бреда тут никто не слышал
Да, как в метро )))
http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=5636
судя по репортажу 1 канала (вчера как раз показывали) - правда. но возможно не везде.
http://www.1tv.ru/news/world/239596
Людмила Баринова
вам никто не говорил, что смотреть 1 канал вредно для неокрепших мозгов?)))
вот ведь рашка! годы идут-народ не меняется....
у них там газ провели так что теперь платят)))
это тоже самое, как в Америки считаю, что в России медведи прям по улицам ходят))))))