Прочие дела домашние
А если ваш муж повысит на вас голос? ) Вы как отреагируете) Вот представьте такую фантастическую ситуацию))
ну что) придется объяснить кулюторно) о преимуществе моих умственных способностей в нашей семье)))))))) ) возможно понадобятся тяжелве предметы))))))
Натали Маргацкая
Привет)))
Мой только так и общается - погавкиванием. Лечу воздержанием от месяца до шести.
иногда, когда не в настроении его накрывает какая то фигня и прошлые обиды, приходится класть его на кушетку Фрейда и психоанализировать
ну так и я прибавлю децибел) )
Я что хуже его что ли?)
если на меня повышают голос, не важно кто, то у меня сразу слезы на глазах, так что буду плакать ((
Скажу: а ты чего орёшь? Иди свои нервы сдай на консервы.
Как то так.
Ой, у нас итальянский вариант семьи, орем часто и очень часто не по делу. Мы оба отходчивые, поэтому всерьез не воспринимаем, то что наговорили в запале. А наговариваем фантастические вещи.
Светлана Ш
наверное,все многодетные семьи этим грешат? мы тоже орем частенько...я свекрови уже объяснила,что если слышать и воспринимать всерьез все слова ее сына ,то можно сойти с ума
у нас в доме не принято разговаривать на повышенных тонах
Кому - как, а мне, действительно, трудно представить такую ситуацию. Но теоретически, в ответ я так крикну, что барабанные перепонки в ушах лопнут (в том числе и у меня самой)
даже и не стану спорить. .
начну сразу плакать.
усе, это предел терпения и бывает раз в 200 лет, пора заткнуться и отползти, а то будет взрыв на макаронной фабрике, за которым последует смертоубийственнвый удар скалкой по темечку, а жалко ведь...
глаза как у кота из Шрека сделаю))) губы надую и борщ пересолю)))
Пресекаю на корню. Я не глухая. Прекрасно всё слышу и так.
глаза распахнуться мои и вылупятся на мужа. . потому что этот нонсенс.. . и спрошу: "Конфетку будешь?:)) "... он сладкое любит:))
бывает, что повышает .. когда я зарываюсь, так сказать ...я моментально замолкаю, чесслово .. может быть поэтому он не сомневается в том, что я умница )))
"И че ты орешь на меня? "
Хотя такое бывает редко, скорее я могу поорать:) )
А умственные способности - ну бываю я у него, конечно, дурой, но когда чуть позже просит совета овечаю, что я дура, ни фига не соображаю и т. д.
Поэтому... он знает, что я у него вумняжка:) )
скажу чтоб не повышал голос и выслушаю его и выскажу своё мнение
Скажу не ори.
после 17лет семейной жизни я стала глуха к подобным выпадам... а муж говорит, что я похожа на маму (слышу только то, что мне интересно)...
так ли уж она фантастическая?