Прочие дела домашние
помогите вернуть мужа
Прожили 6 лет. На фоне кризиса произошел скандал. оне не работал я тоже,нас обоих сократили. Я стала его пилить на счет работы и он просто напросто находясь в дипрессии продал свой комп и на эти еньги уехал в неизвестном направлении.Его мама в другом городе не стала вообще со мной разговаривать,я ей звонила. У нас общих детей нету,у еня сын 17 лет. Мы очень переживаем,не знаем что нам делать.Скучаем. Он сказал сыну,что поменяет номер мобильн,чтобы я его не нашла и уехал. Что мне делать? Может к гадалке????
ну это уже дохлый номер.
перед тем как пилить стояло самой найти работу.
или искать вместе.
"пилящих" вообще никто не любит.
или искать вместе.
"пилящих" вообще никто не любит.
Никаких гадалок! Еще не хватало мошенникам деньги отдавать! А что делать? Нужно просто ЖИТЬ! Может быть он даст о себе знать. тогда и разговор будет. Сейчас подумайте - вам нужен ОН или вам жаль СЕБЯ, что вас бросили.
Хорошо, что Вы это хоть сейчас понимаете.
Пусть отдохнет, если дорожит Вами, то вернется.
И не доставайте его маму, чем она Вам может помочь?
Удачи!
Не нужно сейчас ничего делать, будет только хуже.. . Он обязательно вернется.. . Удачи..
мдяяяяяя, ситуация конечно не фонтан, ищи его, а в следующий раз умнее будь
легче всего собрать манатки и свалить от семьи.... никуда он не денется... и мама его тоже хороша, разговаривать она не хочет... а то что ребенка одевать-кормить-поить нужно только вы должны думать?
Не к гадалке. К самой себе. Кризис дело тяжёлое. Понимающих людей он объёдиняет во взаимной поддержке, других - как уВас. Может к маме и уехал, если других вариантов нет (или не нашёл работу заранее в другом городе - что само по себе тяжело) . Пилить людей (ни в прямом, ни в переносном смысле) нельзя. Особенно в такие моменты, когда они особо уязвимы (чуствуют невозможность обеспечить семью, пусть и не по своей вине) . В результате добились - "отпилили". Раз его мама разговаривать не стала, значит по крайней мере в курсе событий. Самый простой выход - через неё. Но есть ли смысл? Если так поступили, значит не любили или были глупы (не с целью оскорбить пишу :( ). Учитесь думать, прежде чем делать, принимать правильные решения и нести за них ответственность. Может он (в душе) хотел общих детей, но т. к. не получилось (согласен, причины разные могут быть - самое простое финансовые) - это стало последней каплей переполнившей чашу? В будущих отношениях старайтесь не пилить, а разговаривать по хорошему. Нет умения по хорошему поговорить и понять друг друга без наездов и оскорблений - нет и отношений.
Искать. Гадалка тут не при чем. Если он вам дорог, нужно ехать к его маме и всё ей объяснить. В союзе с ней вы сможете сохранить брак, а в ссоре только потеряете мужа навсегда.
никаких гадалок, успокоится - вернется, а тебе такого нагадают...
Зря конечно Вы так с ним У меня без работы остались срау двое детей и зять. Но ничего! Как говорится -прорвались! Вам обязательно надо с ним встретиться, обязательно извиниться .ведь в сложившейся ситуации как это не печально -виноваты Вы.
В этом вопросе очень трудно помочь, наверное, вы сами должны сесть и призадуматься, каким образом вернуть мужа и стоит ли, ведь вы сами должны найти одно единственное решение, а вот по гадалкам ходить не нужно потому, что вы ведь навяжете себя принудительно своему мужу и лишите его своей воли. С мамой его, конечно же нужно вам наладить отношения потому, что рано или поздно он будет с ней общаться и возможно мама же вам и поможет, конечно же если вы будите с ней общаться на дружеской ноте. Удачи Вам.
"Пилите, Шура, пилите... " Могу сказать только за себя. Хрен бы вернулся к бабе, которая меня систематически начала смешивать с говном. Мужику в жизни проще. Не пропадет. Надеюсь, вы тоже.
пипец! и какое удовольствие получают жены когда пилят мужей? ?
я бы не вернулся на его месте!
нафиг терпеть такое, понимая то что его сократили, и тебя сократили.. . ты с себя снимаешь ответственность и начинаешь другого обвинять и портить ему жизнь!
если у вас что то в жизни не получается, то вините в этом только себя, и никого больше!
я бы не вернулся на его месте!
Elena Kopylova
Да все дело том, что я то как раз и занималась тем,что зарабатывала хоть ккие то деньги. Я мастер маникюра. И искала ему работу, а он тем временем 2 месяца сидел и играл в компе. И не стукнул палец об палец на счет работы. Кога я нашла ему работу он сходив 4 раза сказал,что мало там денег и ему не нравится такая работа. Я считаю,что когда есть нечего,то хоть какая работа. А курить и есть хочется ему всегда. Я ж не ломовая лошадь.когда мужик сидит и играет сутками пиносить ему деньги и сигареты!
не надо было заводиться. Это вы вначальне скажете, а потом думаете что делать
Муж! ! Аууууууууууууууууу. Уехал и хрен с ним-побоялся трудностей, хорошо, что кризис вас развел и выявил его натуру-продать святое-комп. и оставить всю семью без связи с внешнем миром. Хотя на чем-то ты строчишь?:)) Обьяви его в розыск через мировую паутину. И никаких гадалок-лучше на эти деньги припудри нос и сходи в ночное кафе.
А если бы муж вас постоянно пилил насчет работы? А потом бы сходил к гадалке, Вы бы вернулись?
Звони или езжай к матери его 100% он у нее.
хм. . а надо ли его вообще возвращать если он так поступил уехал
куда то.? ?
думаю не надо сейчас ты как то же без него живешь?
ну вот ..
значит .и дальше проживешь .а вернется будут упреки где ты был. . и скандалы.
найдется и тебе классный парень который не придаст тебя. выбор есть. удачи!!
куда то.? ?
ну вот ..
подожди может он тебе сюрприз хочет сделать уехал бабки на север делать
забуд ты пронего и все как я свою заку нашол также и тебе встретитса с кем можна будет жит счалива так что держис!!!!
хочешь вернуть? тогда к гадалке не ходи.. . сначала надо подумать из-за чего ушел... а уж потом и смотреть чья вина. если же твоя, то попробуй с ним просто поговорить или объясниться!!!
Сама виновата, что пилила. Любой от такой уйдёт. То, что кризис никто не виноват. муж тебя не пилил, хотя нужно было.
Ищи работу, а не мужа, у тебя же ребенок
Я думаю, что ходить к гадалке это бред! вашей жизнью можете кправлять лишь вы сами! ну скучаете вы! всякое бывает! просто он уехал и хочет вас забыть! зачем пытаться возвратить то, что уже не ваше?? ! есл тем более нет общих детей! просто отпустите его! вы были не правы вы как сказали пилили его насчет зарплаты хотя сами далеко были не хороши! возможно вам нужен человек более сильный который будетв ас держать и к оторый сможет обеспечить вас с сыном в дальнейшем! время все вылечит! просто отпустите и начните жить заново!