Прочие дела домашние

А вы бы смогли построить отношения.. . с карликом или карлицей? подумайте реально и адекватно взвесьте все за и против!

не хочу я никуда двигать своего высокого мужа и представлять, что я без него. мысли знаете ли, материальны.
Людмила Кистнер
Лучший ответ
Вряд ли. Знаю, что есть такие семьи. И дети у них есть здоровые.
Но я не смогла бы. Всё-таки внешняя красота для меня важна. Да и таким генетическим аномалиям я не доверяю: что-то они в себе несут.
~Cherry ~
я бы не зарекался -в наше время медицина из КАРЛИЦЫ сможет сделать длинаногую красотку
Саяна Олару
Анна Терехова это, простите, какими такими методами?) поведай эту тайну всему миру) или хотя бы врачам))))
Мне нравятся высокие, но в мужчине главное ум - закрыла бы глаза на рост.
меня и обыкновенные люди мало прельщают. а куда уж там карликам.. . нет
Елена Клинова
Нет, я высоких всегда любила.
А оно мне надо?
Даже представлять не хочу.
Elena Shteli
Нет и точка. Я следую инстинкту-выбираю сильнейших самцов. А карликовость это генетическая патология.
Jasmen Ariem
В принципе - почему нет? Только вот карлику это зачем? Чтобы комплексы совсем достали?
даже думать не буду и взвешивать ничего-я в жизни не встречала нигде их кроме цирка и думаю не встречу.... чего заморачиваться то.
не забывайте.... любовь зла!!!! если бы человек оказался интересным и увлек бы, то да.... у нас есть знакомый, карлик, человек как человек и при общении забываешь о разнице, да и если привыкаешь, потом и не замечаешь уже....
рожа и рост совсем не главное в человеке
только из-за них строить отношения или не строить - верх глупости
Рута Кудрина
Саяна Олару так вы же сами говорили -что для вас ВАЖНА наша мужская КОНСТИТУЦИЯ тела
спокойно, только зачем
нет, но думаю, карлики не много потеряют))
Общаться с интересным человеком можно.. . А секс и брак - нет.