Прочие дела домашние

представьте, вот живете с мужем, все отлично родили дитя и вдруг

появляется ребенок вашего мужа и (он старше вашего ребенка) и говорит что будет жить с вами и его мама тоже будет общаться и просить алименты ...и самое интересное муж соглашается и вспоминает когда все это случилось... ваша реакция?
Zuhra Ibraeva
Так давайте уже и маму подберем-вместе веселей)))
Настя Кочеткова
Лучший ответ
Фильм "Мачеха" советский. Там вообще мать умерла, и девочку отец взял к себе.
Ионна Гейден
Пережила бы. Алименты - да, в гости приезжать - да, жить - нет. У меня своя семья, я хочу чувствовать себя ДОМА. Этот ребенок - гость.

Кстати, у моей знакомой так и было. Мальчику сейчас 16, приезжает из Питера в Москву 3-4 раза в год, гостит у папы.
Ну не так всё страшно, одновременно бывает только что-то одно: либо ребёнок будет официально проживать с отцом, либо его матери полагаются алименты. И то, и другое вместе никак в Семейный Кодекс не укладывается.
Удивлюсь, конечно, сначала, но что тут особо сделаешь-то? Раз его ребёнок, значит, будет помогать.
Ирина Зыбина
Встретим, обогреем, приласкаем, но! Только после подтверждения отцовства генетической экспертизой, иначе никак))
У моей школьной подруги было, приехал взрослый сын её папаши, от первого брака
и жил с ними год или чуть больше, пока не женился!
У них двушка, родители и две девочки подростки, отгораживали шкафом закуток "братишке"..
Довольно мирно жили .
Елена ""***""
Урок мужикам не брызгать спермой налево и направо. Не все же женщинам отдуваться.
обрадуюсь, что мой муж не подлец и не отказывается от ребёнка. хотя, приятного мало.
Маргарита Жук
у моего мужа старший сын, муж всегда помогал той семье деньгами, это как раз нормально.... Но вот насчет жить с вами (нами) - даже не знаю! Думать стала бы))
Наверное не смогла бы, если все таки пришлось бы жить вместе, то все равно "лучший кусочек" своему ребенку. Понимаю что это неправильно, но с собой ничего поделать не смогу. Как то так. Удачи Вам
Елена Орел
если жить со мной, то какие алименты маме!? )
Ну что делать, придётся принять! Хуже было бы, если бы я узнала, что есть ребёнок у мужа, которому он не хочет помогать и воспитывать.
кошмар.... и ужас... нет мне б это не понравилось и избавилась б от ребенка, у него мать есть, пусть там живет
Ионна Гейден А ее, например, лишили родительских прав?
дала бы в морду мужу