Прочие дела домашние

У всех разное количество энергии .Вам встречались крайности -суперленивые люди и электровеники? Интересные случаи есть?

я -по обстоятельствам .зачем все время быть электровеником? эдак и перегореть можно!
Екатерина Асадуллина
Лучший ответ
Совсем ленивые не встречались.. а вот электровеник - моя сестра.. правда, выдыхается быстро.)
Марина Туренок
Я суперленивая.. . так и лежала бы весь день. Но на работе была вынуждена быть электровеником, и ничего, довольно успешно получалось.
Я энергию коплю. Иначе мне её на всё не хватило бы. Поэтому я - не электровеник. Так только: приличия стараюсь соблюдать.

Вот говорят, что имя влияет на энергичность и хозяйственность. Мои знакомые Галины все очень домовитые, хозяйственные, так уж совпало.
Марины, скорее приличия соблюдают дома, как я, но зато в деловой хватке им равных нет: АХ! как работают.
Aikoo ***
Я суперленива, а свекровь у меня - электровеник, я всю жизнь такими людьми восхищаюсь и завидую.
были две подружки... утром зайдешь-все норм, к вечеру-обои поменяли и мебель переставили))) муж был оч активный.. да и сейчас еще ничего.. правда, возраст сказывается, но еще некоторым молодым фору даст...
Встречались. Я сама ленивая до неприличия. А муж вот как раз электровеник.
Елена Тамбова
а я перменных электрических направлений ..)
Elmira Aybusinova
Ленивый мой коллега, который даже кружку помыть не может, но это его дело, каждому свое.
Суперленивх не видела, а электровеник еще тот знакомая есть. Слава богу я ее сейчас не вижу... Говорит не затыкаясь, всегда что то думает, как то подработала вместе с ней, Юедем домой на такси.. я уставшая как собака после выступления, а она трындит без умолку планируя работу, я ей говорю дай мне хоть отдышаться, завтра подумаем, а она: работать надо всегда! ! даж когда лежишь засыпаешь надо думать! ! я всегда думаю! "....Еще был такой момент, прощалась со своим мужем, она была рядом, мы целуемся, ей хоть бы хны болтала не затыкаясь... ну ты бы хоть отошла что ли))) вобщем вся в делах в эмоциях всегда. Кствати, итог такой что личной жизни вобще нет. Но с др. стороны надеюсь ее труды не пропадут зря.